Страница 1 из 1
Alexey__2112
Поделитесь опытом

Какие впечатления о КАМА-514
Январь
Три зимы катаюсь на этой КАМе: надо бы их выкинуть и поставить что-нить поприличней, но на вид колеса еще неплохо выглядят.
Правда в первый же сезон одна покрышка потеряла больше половины шипов, но зато три остальных вроде держатся. :cool:
На льду и на подмороженном асфальте никакого особенного сцепления с дорогой нет (приблизительно такое-же, как на всесезонке Л-5, пришлось и на ней по наледи покататься).
Неплохо (относитеьно, конечно) ведет себя на твердом снежном насте, но запросто может зарыться , если наст недостаточно жесткий.
В свое время брал эту резину, потому как другой на 14 не было, а сейчас выбрасывать вроде жалко..
dsrg2112
Сам в прошлом году взял Good Year UG-500 (по финансам сначало 2 потом ещё 2 - когда появилась возможность) резина супер прёт как тракторпо снегу и каше и лед держит супер. Сначало тоже хотел MEDEO, но не смог купить на 14 радиус, поэтому преключил свой взгляд на импорт т..к денег было только на 2 колеса взял 2 думал зиму откатаю аккуратно, а на следующий год ещё 2 возьму , но жизнь повернулась так, что через 1.5 месяца занял ещё денег и купил ещё 2 колеса, так что мой совет такой берите 2 колеса если денег не хватает потом ещё прикупите, зато потом жалеть не будете про бесцельно потраченные деньги. Жизнь такая штука полосатая, помните об этом Smile))).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы