Страница 1 из 1
Thing
Сегодня вскрыли машину, сперли магнитолу слили весь бензин. Не магнитолу жалко, она дешевая, а наглость процесса - вокруг пивные бутылки, семечек нагрызано. Видно вскрыли, посидели музыку послушали, пивка попили, потом сперли и ушли. Значит надо поставить сигналку. Проблема выбора. Т.к. не ожиданно как то, думал попозже и соотв. в средствах весьма ограничен. Есть 150 баксов, хотя хотелось бы дешевле. Хочу с центральным замком и установкой уложится. Хочу из рекомендованных автовазом. Думаю вот мангуз 750 может... Заодно приветсвуются все рекомендации относительно где качественно поставить в Москве. (Сегодня заезжал в Строгино-Лада, там грят времени нет... )

З.Ы.: еще теперь не работает прикуриватель и часы. чего там перерезали?
З.Ы.: мочить ублюдков пионеров!!! Mad Mad Mad
AlexVic
Ставь сам, ниче там сложного нет, времени только с непривычки уйдет больше обычного, зато поставишь как "надо", а не как "в автомастерской". Инфы в инете по этому вопросу море. Я брал кгб-400 в прошлом году вместе с 5 замками(один на багажник) за 80 баксов. Хорошая сигналка, рекомендую, много функций.
Thing
AlexVic писал(а):

Ставь сам, ниче там сложного нет, времени только с непривычки уйдет больше обычного, зато поставишь как "надо", а не как "в автомастерской". Инфы в инете по этому вопросу море. Я брал кгб-400 в прошлом году вместе с 5 замками(один на багажник) за 80 баксов. Хорошая сигналка, рекомендую, много функций.



гарантия, да и стремно.. а что насчет пантеры 25?
lexyz
правильно тебе советуют сигналку ставь сам дня за два уложишся а сигналку бери мангуст 50 и проще в установке и надежней я знакомым ставил и у меня стоит не отказов ни чего и все навороты на месте а появятся вопросы спрашивай
Stani
У меня не 12-ой Монгуст 750, ставил в салоне при покупке, а знакомый сам ставил 850. Я теперь жалею что ссразу не проработал этот вопрос. У 850 по сравнению с 750 есть доп функции: можно подключить электростеклоподьемники, так что при постановке на охрану сигнализация сама закрвает все окна - очень удобно, и она поддерживает функцию "лампочка салона медленно гаснет в после закрытия водительской двери". В 750 вначале было так: закрываешь дверь, ставишь на сигнализацию, через несколько секунд сигнализация срабатывает. Пришлось это медленное угасание отключить. Теперь лампочка гаснет сразу как закроешь дверь - не модно. У меня двое знакомых ставили сами сигнализации - больших проблем нет. Но надо иметь в пару дней свободного времени. Зато спрячешь блок и кнопку экстренного отключения туда, где угонщики не сразу бросятся их икать. По-моему лучше сигнализацию по лучше купить сразу, а центральный замок и другие прибамбасы можно попозже.
DmitryX
По поводу однокнопочных постановки-снятия с охраны и коде Keeloq читайте здесь
http://www.ugona.net/phpBB/topic2594.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы