Страница 1 из 1

Ну что?

  • Будет хуже, сильно[ 7 ]70%
  • Будет похуже, едва заметно, несколько кг воздуха и все[ 2 ]20%
  • Разницы не будет вообще[ 0 ]0%
  • Будет даже лучше =))[ 1 ]10%
Всего голосов: 10
ГЫ-ГЫ
Всем доброго времени суток! Нужен ваш совет форумчане. Сейчас у меня 1.5 16в, валы стольники10.41 290 (настроены компромиссно, хх1000 идеал с воздухом 12кг, хорошая середина и неплохой верх до 7500 приход есть), 3.9+18. Выпуск 4-2-1 тольятти 51мм, длинный, труба зил бычек в ф7-8см пройденная без заужений до глушителя и глушитель базаль 215-211 (сааб9000). Надоел мне гудящий, свестящий выхлоп (как с банками люди ездят я вообще не представляю). Есть еще у меня старый штатный выпуск, так вот, такой вопрос - как вы считаете много ли я потеряю и потеряю ли вообще, если оставлю паук 4-2-1 и дальше прикручу обратно сток выпуск?
Boriskin
потеряешь всё
резонатора нет?
да и босал неособо
ГЫ-ГЫ
Товарищи, высказывайте пожалуйста мнения, не стесняйтесь!
denisk3004
Попробуй поставить банку от объемного мотора, типа от VW golf, с двигателем VR6, он типа около 3 литров, и банка по размерам точно подходит! Говорят что будет на много тише! А вообще, покатайся пару месяцев - привыкнешь! Я в начале тоже парился (у меня стольники 10.7, выпуск 4-2-1+U-power), а потом привык! И сейчас даже как-то не могу без такого звука! Даже жена уже ничего не говорит, а это...
Miraj
Еще есть вариант поставить все-таки какой-нибудь резонатор и банку от Шнивы, тихо, но не особо бюджетно)
denisk3004
Кстати, а подскажите, чего такого хорошего в банке от Шнивы? Какая у нее конструкция?
ГЫ-ГЫ
Да я как бы уже больше года привыкаю, но на трассе хочу тишины =))
Trucker
стандартный выхлоп не выдержит..
у меня на сток моторе 8мой глушитель уже умирает...
искать глушитель от какой нибудь сильной ино...
ГЫ-ГЫ
А если поставлю сток резонатор, трубы а глушитель оставлю босаль, будет по громкости как по сравнению с 8 глушителем?
rust2
по идее тише, но насколько тише не знаю! наверное не на много
Shes110
ГЫ-ГЫ как показала практика, стоковый резонатор не шибко заряженый мотор с пауком 4-2-1 и даже лямдой выжег начисто за 18тык. такште тише то от него будет, но недолго.
ГЫ-ГЫ
Эх... Решил попробывать, в течении пары недель выделю время и воткну. В качестве теста до и после: 1. Время разгона на 3й с 2000 до 7500 и, 2. Максимальный расход воздуха на 3й в кг. Замеры буду делать не меняя калибровки, бензин и положение валов. Ждите отчет о разнице, объективный и субъективный =))))
ГЫ-ГЫ
Я как блондинка, решил найти резонатор на свои диаметр трубы с какой нибудь ино большой =))))
diimm
ОЧень жду отчёта т.к. у самого стоковый выхлоп. И я се голову сломал что делать с выхлопом, ставить 4-2-1 со стоковым выхлопом или всёже полный выхлоп делать...
R4Z0R
ГЫ-ГЫ писал(а):

Я как блондинка, решил найти резонатор на свои диаметр трубы с какой нибудь ино большой =))))


ага, я с марка взял резонатор не глядя... точнее просто попросил,мне привезли ) так вот он оказался больше оконечной банки lol1
ГЫ-ГЫ
В общем сейчас ищу резонатор, собираю номера близ лежащих разборок ино... Если ничего не найду, буду колхозить 4-2-1 плюс сток... В поисках тишины...
R4Z0R
ГЫ-ГЫ писал(а):

Если ничего не найду, буду колхозить 4-2-1 плюс сток...


и можешь забыть про нормальный раскрут двигла...
ГЫ-ГЫ
Значит буду сильно искать =))
Drakon4ik76
4+2+1+рез,все(4звезды)банка сток,банка начала прогарать
ГЫ-ГЫ
Ура! Вот оно счастье! Добавил резонатор от собаля для 405 мотора, ф у него 60мм труб. Цена? 680р =)) на любых оборотах и на любой нагрузке мотор слышно больше выхлопа =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы