Страница 1 из 1
shai21102
Долго вычислял откуда появился гнусный скрип резинотехнического плана - сеня раскопал. Снял козырьки, зад.зеркало, отогнул обшивку - подобрался к крыше и прозрел. Скрипит короче резинка - вверху лобовухи - причем нажимаешь снаружи на стекло - скрип еще больше, чем если жмешь изнутри... Вопрос такой - это нормально или это не есть хорошо вклеенное стекло?
ASergey
О, коллега походу - тоже самое походу и у меня, знаю что лобовое , а где пока не нашел т.к. звук идет от всего стекла с разных старон сверху. Притом у меня звук как будто большие капли дождя падают на лобовое и проявляется только в движении .
Уже тут спрашивал, никто не в курсах Sad((
Сергей.
у меня тоже какой то шум шел
проклеил переход крыша стекло в месте касания обивки потолка
битопластом - шум нАмного уменьшился
к тому он черный не так заметны неровности проклейки...

может поможет Very Happy
shai21102
Сергей. писал(а):

у меня тоже какой то шум шел
проклеил переход крыша стекло в месте касания обивки потолка
битопластом - шум нАмного уменьшился
к тому он черный не так заметны неровности проклейки...

может поможет Very Happy



Увы битопласта в нашей дыре нет - буду в Е-бурге - прикуплю ибо потихоньку надо делать скрипоизоляцию - пока все облил вэдэшкой набрызгал в место стыка резинки и крыши со стороны салона и обильно под резинки снаружи - сеня скрипа нет практически вааще - стало слышно бряканье тяг в дверях :grin: - вообщем то еще создание - хотя 2 тыщи пробега всего. А нащет дефекта вклейки стекла никто не скажет? Все таки получаетца стекло люфтит или резинка живет отдельной жизнью?
ASergey
Не , думаю не стекло , вообще вклееное стекло на 10-ке является силовым элементом, поэтому перемещения вместе с кузовом естественно допускаются . Брак вот может быть в самом герметике скрипучий попался . Да и подтеков нет , и не криво вклеено . Походу верхняя резинка внутрисалона , завтра отпишу.
Vlad416
Ни какой резинки внутри салона там нет.
Это клей на котором приклеено стекло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы