Страница 1 из 1
Павел_1
Покупал машину ВАЗ 21123 в автосалоне Автомир - апрель 2008, в день покупки привез свои свечи зажигания и попросил мастера по выдаче а/м установить их. Как он устанавливал мои свечи я не видел, т.к. меня попросили подождать в зале для клиентов. От ворот этого автосалона я смог отъехать только метров на 50-60, после чего двигатель заглох. Позвонил менеджеру по продажам, он пришел с механиком и оттолкал машину на территорию установки доп.оборудования, меня снова попросили подождать в зале для клиентов. Спустя 3 часа я все же смог уехать домой на автомобиле, но на след. день выяснилось, что течет масло из гидроусилителя руля, я снова приехал в Автомир марьино, там мне "посоветовали" подождать ТО1, а попросту отказали, якобы там все сразу и поменяют! При ТО1 в ремзоне долго не хотели ремонтировать гидроусилитель, машина простояла у них 3 дня, футболили меня к менеджерам по продажам/к установщикам доп. оборудования/в тех. центр, в итоге поменяли.
Решил попробывать другой Автомир, который на Дмитровском шоссе также в Москве. Приехал с посторонними шумами от КПП. Отрапортавали по телефону, что все сделали. Приезжаю, спрашиваю, что было то?
А мне подсовывают бумажки на гарантийный ремонт КПП и говорят, что поменяли опорный подшипник первичного вала КПП по гарантии, мол, скажите спасибо, что по гарантии!
Завел автомобиль, а шум остался, как и был. Сказал об этом мастеру-приемщику - ноль эмоций!Открываю капот, КПП то там видно хорошо, грязь полугодовалая как лежала ровным слоем, так и лежит. Все гайки корпуса под ровным слоем грязи.
Ругаться сильно не стал, тыкнул туда носом этого мастера-фломастера, он согласился со мной, что видимо что-то там у них в ремзоне напутали, но сказал: "Вам то что с этого, этож завод оплатил, а не вы".

Суть сегодняшней проблемы:
Замена заводских свечей на мои документально не отражена, тот кто их менял уже не работает в Автомире. Обслуживался только в Автомир-техцентре, в "левых сервисах" не ремонтировался. По регламенту замена свечей проходит вместе с ТО-3 (29-30 тыс. км). Проходил ТО-3 05/10/2009. В результате мастером выявлены значительные механические повреждения 3-х катушек зажигания из 4-х, а также не заводские болты крепления катушек к головке блока.Вердикт Автомира - эксплуатация авто запрещена, случай не гарантийный, замена катушек за счет владельца. 1 штука - 1600 руб. Акт проверки тех.
состояния автомобиля составлен там же вместе с тремя фотографиями. До места проведения ТО-3 ехал на абсолютно исправном автомобиле, после ТО-3 еле-еле смог доехать до дома, т.к. двигатель работает со значительными провалами.
Pavel_MSK
Привет, тезка. Затеваю войну с Автомиром на Дмитровке. Изуродовали практически новую машину (12500 пробега). Накосорезили по тормозам, системе охлаждения и прочему. А машина пришла в сервис всего лишь на гарантийную замену ШРУСа.
Чутка позже выложу историю.
andreyal553
Были и у меня "косяки" в этой организации. Правда с автомобилем Шкода. После замены правого внешнего ШРУСа, его, просто не закрутили! Ну, всмысле, гайку подшипника.
Александр1977
Завтра поеду в Автомир на Озерной на ТО 45000.До этого там меняли кран отопителя, все нормально, без косяков.
Дымдыр
Ребята подскажите пожалуйста не днях хотел как раз ехать с другом
смотреть Приору он уже там был и выбрал но меня просил приехать с ним и подстраховать так как он вообще в этом не разбирается на что обратить внимание при покупке ?? если можно по пунктам и стоит ли покупать сейчас может скидки начнутся после 10января ?
lkjhgfdsa1177
Автомир на Дмитровке-самый позорный сервис,что я видел. Такое впечатление ,что там заняты только тем,что бы обмануть, и клиента-и завод.АвтоВАЗ !!!-избавляйтесь от таких дилеров! ВАЗ21114 2007г
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы