Страница 1 из 1
mike_t
Сообщалось , что с 1 сентября завод "начал устанавливать на все автомобили десятого семейства новые отопители-такие же , как у Шеви Нивы". Хочу взять с новым отопителем, но по автосалонам ни 2110 ни 2112 до сих пор нет (хотя машины свежие -дата выпуска 10 сент.) кто-нибуть посоветует- сколько еще ждать придется, или брать какие дают? Видел ли кто-нибудь эти отопители?
tovich
mike_t писал(а):

Сообщалось , что с 1 сентября завод "начал устанавливать на все автомобили десятого семейства новые отопители-такие же , как у Шеви Нивы". Хочу взять с новым отопителем, но по автосалонам ни 2110 ни 2112 до сих пор нет (хотя машины свежие -дата выпуска 10 сент.) кто-нибуть посоветует- сколько еще ждать придется, или брать какие дают? Видел ли кто-нибудь эти отопители?



А чем тебя "старый" не устраивает? Да и у "нового" разве лучше?
kyzmyk
mike_t писал(а):

Сообщалось , что с 1 сентября завод "начал устанавливать на все автомобили десятого семейства новые отопители-такие же , как у Шеви Нивы". Хочу взять с новым отопителем, но по автосалонам ни 2110 ни 2112 до сих пор нет (хотя машины свежие -дата выпуска 10 сент.) кто-нибуть посоветует- сколько еще ждать придется, или брать какие дают? Видел ли кто-нибудь эти отопители?



У нас вечно обещают! Мож через годик и введут:)
ЮРИЙ 177
Меня, например, и старый полностью устраивает.
mike_t
подробности о новом отопителе
http://www.za.ru/show_news.xhtml?newsid=3106&ida=13910&x=&y=&z=5&i=&flag3=1
старый может и хорош я просто не знаю, у приятеля 21103 - говорит что стекла иногда замерзают (зимой бывает -30 -езжу каждый день).
Сам хочу взять 21120 - салон больше, наверно холодней будет.
tovich
mike_t писал(а):

подробности о новом отопителе
http://www.za.ru/show_news.xhtml?newsid=3106&ida=13910&x=&y=&z=5&i=&flag3=1
старый может и хорош я просто не знаю, у приятеля 21103 - говорит что стекла иногда замерзают (зимой бывает -30 -езжу каждый день).
Сам хочу взять 21120 - салон больше, наверно холодней будет.



Посмотрел...и что?! На фотке какой-то "динозавр" каких уже года 2 не ставят, фильтр салона у меня есть. В Москве -30 бывает ОЧЕНЬ редко, поэтому, думаю производительности (немалой!) обычного отопителя вполне хватит. Думаю - это какие-то непроверенные слухи...
forester 16v
Старый отопитель меня вполне устраивает только уж больно он шумный. А новый если и появится то наверно нераньше чем в октябре-ноябре, пока старые все нераспродадут - новых небудет. Хотя Х.З. ведь этим летом ВАЗ должен был начать переводить матрёхи на новый двиг. 1.6, Я чего то этого незаметил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы