Страница 1 из 1
Oleg103
Поменял 4-х позиционный контроллер на 5-ти - не работает 2-я скорость и в авторежиме воздух дует с постоянной скоростью (правда не знаю, с повышенной или с пониженной). В чем может быть глюк? Резистор? И еще вопрос - на самой минимальной скорости ток к мотору проходит через оба сопротивления, или только через максимальное?
Заранее спасибо
Макс39
На малой скорости ток идет через обе сперали сопротивления
Oleg103
А вот еще вопрос обладателям 5-ти позиционников - насколько я понимаю, в авторежиме (А) повышенная скорость аналогична положению 2, а пониженная - положению 1. Так ли это?
Гэндальф Серый
Oleg103 писал(а):

А вот еще вопрос обладателям 5-ти позиционников - насколько я понимаю, в авторежиме (А) повышенная скорость аналогична положению 2, а пониженная - положению 1. Так ли это?


Вроде бы верно. Никогда не видел чтобы у меня мотор крутился на 3 скорости в положении А
Пара & 3 кола
Кстати, про сопротивление:к нему доступ только через жабо и далее через кожух мотора отопителя или можно как-то через центральное сопло вентиляции салона к нему добраться?
Suslov
Цитата:


Кстати, про сопротивление:к нему доступ только через жабо и далее через кожух мотора отопителя или можно как-то через центральное сопло вентиляции салона к нему добраться?


Через центральное сопло не доберешься, там заслонки все заслоняют, можно только со стороны моторного отсека. Причем снимать жабо (как рекомендовано в мануале ЗР) не обязательно - у меня сервисмены добрались до датчика положения заслонки микромоторедуктора (а он рядом с сопротивлением вентилятора) всего лишь отогнув кусок шумоизоляции в моторном отсеке в районе вакуумного усилителя тормозов.
Правда, со стороны это выглядело как замена поршневой группы через выхлопную трубу. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы