Страница 1 из 1
Oleg_093
Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused
BOSH 1.5.4, 8 клап, прошивка "динамик"
Проблема такая: машина постоит, останет немного до 40-70 град и при попытке завестись - не заводится. Приходится газа давать и крутить 5 сек, тогда схватывает, но обороты ХХ улетают до 1500. Далее, вроде, возвращаются. У меня Штат 4.0 установле, ошибок датчиков не выдает.
Бывает радко, но надоело уже.

Что это:
1. РХХ ?
2. ДПКВ ?
3. ДПДЗ ?
4. Свечи?
5. Выкипает бензин в раме?
6. Нарушены пусковые калибры в прошивке ?
603
пункт 5
забей
Oleg_093
А что, была такая дурь уже?
То есть выкипает бензин в рампе.... А как быть: давить на газ или лучше подкачивать бензонасосом, включая на 3 сек. зажигание?
0583
Если говоришь, что остывает до 70, бенз врядли выкипать будет. Что-то другое. РХХ, на пример!

РХХ дурит мозги и штат этого может не видеть.
Oleg_093
А вот еще мнение есть, что это ДМРВ. Но, если бы это был он, то заводилась бы всегда плохо, а то - раз через пять.
А?
603
0583 писал(а):

Если говоришь, что остывает до 70, бенз врядли выкипать будет. Что-то другое. РХХ, на пример!
РХХ дурит мозги и штат этого может не видеть.


70"С - это температура ОЖ а температура рампы находящейся рядом с выпускным коллектором разогретом до 350"С немного другая

Цитата:

То есть выкипает бензин в рампе.... А как быть: давить на газ или лучше подкачивать бензонасосом, включая на 3 сек. зажигание?



ничего не делать - пока паровой пузырь через форсунки не выкинешь (прокручивая стартером) - ничего...
если нажать газ - включится режим продувки - форсунки останутся закрытыми...
конструкция движка такая - забей
Oleg_093
Спасибо за инф!
Думаю, пока где-нибудь не застряну, буду ездить!
Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы