Страница 1 из 1
IPak 093i
Привет всем. Вот стал замечать, что по Москве (да и не только) гоняют машины, причем без заднего номера. Сначала думал что может новая машина или еще там чего-нибудь, а потом вышел курить возле офиса. Там как раз одна из таких стояла (в моем случае 093) - спереди номер есть, а сзади нет! Surprised Тут вопрос напрашивается, зачем так ездить? И еще в плотном городском потоке меня не раз задевали зеркалами и т.д. и т.п...тьфу тьфу пока до серьезного не доходило. Но вот вдруг обгоняя меня это чудо без номера сделает ДТП и скроется..как его потом найти то??? Confused
OlegD
IPak 093i писал(а):

Привет всем. Вот стал замечать, что по Москве (да и не только) гоняют машины, причем без заднего номера. Сначала думал что может новая машина или еще там чего-нибудь, а потом вышел курить возле офиса. Там как раз одна из таких стояла (в моем случае 093) - спереди номер есть, а сзади нет! Surprised Тут вопрос напрашивается, зачем так ездить? И еще в плотном городском потоке меня не раз задевали зеркалами и т.д. и т.п...тьфу тьфу пока до серьезного не доходило. Но вот вдруг обгоняя меня это чудо без номера сделает ДТП и скроется..как его потом найти то??? Confused


А не как Smile Поэтому и снимают! на 100% это подставлялы или криминальные элементы. За езду без одного номера штраф 50р. и то если гайцы поймают, а они естественно видя номер спереди зря тормозить не будут. Найти его будет нереально, если только сможешь догнать. Честному гражданину незачем скрывать свои данные, а этим значит есть чего скрывать.
S.W.I.N.E
Еще появилось много любителей вешать ВМЕСТО заднего номера бутафорию с именами типа "жОрик" "Борик"
прям как "Мишка,Гришка,Х@Й,Мартышка" (с) Шура Каретный :-D
IPak 093i
Хреново все это..надеюсь со страховой не будет проблем если не дай Бог ДТП с такими произойдет.
Санчо
OlegD писал(а):

IPak 093i писал(а):

Привет всем. Вот стал замечать, что по Москве (да и не только) гоняют машины, причем без заднего номера. Сначала думал что может новая машина или еще там чего-нибудь, а потом вышел курить возле офиса. Там как раз одна из таких стояла (в моем случае 093) - спереди номер есть, а сзади нет! Surprised Тут вопрос напрашивается, зачем так ездить? И еще в плотном городском потоке меня не раз задевали зеркалами и т.д. и т.п...тьфу тьфу пока до серьезного не доходило. Но вот вдруг обгоняя меня это чудо без номера сделает ДТП и скроется..как его потом найти то??? Confused


А не как Smile Поэтому и снимают! на 100% это подставлялы или криминальные элементы. За езду без одного номера штраф 50р. и то если гайцы поймают, а они естественно видя номер спереди зря тормозить не будут. Найти его будет нереально, если только сможешь догнать. Честному гражданину незачем скрывать свои данные, а этим значит есть чего скрывать.



Да нет, не на 100 ПР.... У нас, например, на территорию университета, где я учусь, можно тока преподам с пропуском проехать и дяди-охранники за этим следят!
Но вот если дать дяде охраннику(на входе который) немного р. и показать ему, что у вас на же... ничего нет, то он вас на территорию пустит, а вы в свою очередь передком к стеночке припаркуетесь, что б ваш номер не видно было...
SergeySergey
Друг живет в Колпино, там на прошлой неделе за одну ночь сперли больше 20 номерных знаков!!! Представляете, какой гемор знак восстановить? Для этого нужна справка из ментовки, плюс пройти всю процедуру регистрации со всеми вытекающими отсюда последствиями в смысле затрат времени, денег и нервов.
Может быть, поэтому с "голым задом" и ездят?
IPak 093i
Тады почему спереди номерной знак оставили??? Мож там в Колпино и сперли, здесь по-другому все.. Confused
Shura_with_KINEF
В Питере купил свой задний номер за 200р.
Остановился у МаксиДома, побродил по магазину, вернулся, сел в машину, подходит к машине какой-то ханурик и спрашивает: - "Не нужен ли мне номер?" ...
Алексис
Shura_with_KINEF писал(а):

В Питере купил свой задний номер за 200р.
Остановился у МаксиДома, побродил по магазину, вернулся, сел в машину, подходит к машине какой-то ханурик и спрашивает: - "Не нужен ли мне номер?" ...



так а дальше то что ??? купил ? нет ?
Shura_with_KINEF
Так написал же, что купил, а куда деваться. Только теперь номера прикрутил на болты с гайками.
oleg_21093i
Shura_with_KINEF писал(а):

Так написал же, что купил, а куда деваться. Только теперь номера прикрутил на болты с гайками.


А по репе двинуть ханурику не пробовал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы