Страница 1 из 1
SERG08i
совместно с установкой аммо плаза спорт есть желание порезать пружины, но очень ломает заморачиваться с подвязкой Very Happy
посему возник вышеозвученный вопрос.
это зависит от того скока отрезать или при любом уменьшении длины штатных пружин надо вязать?
чем плохо ездить без этой штуки? т.е. я понимаю так: аммо работает на отбой - пружина болтается, и что? поболтается и перестанет Very Happy
разъясните неразумному Confused
Skydive
SERG08i писал(а):

совместно с установкой аммо плаза спорт есть желание порезать пружины, но очень ломает заморачиваться с подвязкой Very Happy
посему возник вышеозвученный вопрос.
это зависит от того скока отрезать или при любом уменьшении длины штатных пружин надо вязать?
чем плохо ездить без этой штуки? т.е. я понимаю так: аммо работает на отбой - пружина болтается, и что? поболтается и перестанет Very Happy
разъясните неразумному Confused



У меня стоит "плаза спорт", пружины обрезаны на 2 витка, балка подвязанна.
Подвязка заняла 1 час времени, ничего сложного там нет 8-).
При любом отрезании ЗАДНЕЙ пружины при полном отбое она (пружина) болтается, что не есть гуд, т.к может выскочить из замка, да и размолотить верхнюю резинку, ну и стуки лишние будут ............
SERG08i
Эх... ну надо, так надо Very Happy
недопонял из описания процесса Confused сварочно-сверлильные работы проводятся?
SERG08i
уже допонял 8-) иду за дрелью!
а может какой-нить кит куплю, дороже, зато дырок нет Very Happy
Skydive
SERG08i писал(а):

уже допонял 8-) иду за дрелью!
а может какой-нить кит куплю, дороже, зато дырок нет Very Happy


Хозяин барин, надо-то всего две дыры
ГАВРИЛА
Skydive(21083_16V) писал(а):

SERG08i писал(а):

совместно с установкой аммо плаза спорт есть желание порезать пружины, но очень ломает заморачиваться с подвязкой Very Happy
посему возник вышеозвученный вопрос.
это зависит от того скока отрезать или при любом уменьшении длины штатных пружин надо вязать?
чем плохо ездить без этой штуки? т.е. я понимаю так: аммо работает на отбой - пружина болтается, и что? поболтается и перестанет Very Happy
разъясните неразумному Confused



У меня стоит "плаза спорт", пружины обрезаны на 2 витка, балка подвязанна.
Подвязка заняла 1 час времени, ничего сложного там нет 8-).
При любом отрезании ЗАДНЕЙ пружины при полном отбое она (пружина) болтается, что не есть гуд, т.к может выскочить из замка, да и размолотить верхнюю резинку, ну и стуки лишние будут ............




Дружище!!! Буть так любезен разъясни мне прцесс подвязки твоей задней балки! Что как и чем ты делал!?

Заранее благодарен!
Шурик
ГАВРИЛА писал(а):


Дружище!!! Буть так любезен разъясни мне прцесс подвязки твоей задней балки! Что как и чем ты делал!?
Заранее благодарен!


Ну, пара тросиков от ручника у меня для тебя есть - велкам!
ГАВРИЛА
Шурик писал(а):

ГАВРИЛА писал(а):


Дружище!!! Буть так любезен разъясни мне прцесс подвязки твоей задней балки! Что как и чем ты делал!?
Заранее благодарен!


Ну, пара тросиков от ручника у меня для тебя есть - велкам!



Подвязка-это похоже на вроде того: как кабана привязанного копытами к палке нести?
Не пойму я её смысла! При провисании колеса-оборвёт же! Да и как тросики удержат балку? Не вырвет их с корнем в месте крепления к кузову?
Велкам!? А куда велкам?

ЗДТ справил?
Falcon[SD]
ГАВРИЛА писал(а):

Не пойму я её смысла! При провисании колеса-оборвёт же! Да и как тросики удержат балку? Не вырвет их с корнем в месте крепления к кузову?

не оторвет. колеса даже в прыжке вывешиваются не мгновенно - сильного удара по местам крепления тросов нет. и потом - часто прыгать приходится?.... Very Happy а в поворотах заднее колесо вообще часто по воздуху летает - в этом случае вывешивание происходит довольно плавно. так что все ок!
Шурик
ГАВРИЛА писал(а):


Подвязка-это похоже на вроде того: как кабана привязанного копытами к палке нести?
Не пойму я её смысла! При провисании колеса-оборвёт же! Да и как тросики удержат балку? Не вырвет их с корнем в месте крепления к кузову?
Велкам!? А куда велкам?

ЗДТ справил?


смысл подвязки в том, что бы короткая пружина не выскакива.
ЗДТ справил - просто песня Very Happy
Велкам в почту - давно есть повод пересечься и познакомиться
ГАВРИЛА
Шурик писал(а):

ГАВРИЛА писал(а):


Подвязка-это похоже на вроде того: как кабана привязанного копытами к палке нести?
Не пойму я её смысла! При провисании колеса-оборвёт же! Да и как тросики удержат балку? Не вырвет их с корнем в месте крепления к кузову?
Велкам!? А куда велкам?

ЗДТ справил?


смысл подвязки в том, что бы короткая пружина не выскакива.
ЗДТ справил - просто песня Very Happy
Велкам в почту - давно есть повод пересечься и познакомиться



Загляни на мыло!
Тусовку посещаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы