Страница 1 из 1
Sukebe
Кто-нибудь обращался в НоваМоторс на ул. Ермакова роща (там, где раньше Элекс-Полюс был)?

Можете что-то плохое/хорошее сказать?
Sukebe
Сам спросил, сам отвечаю =)

Чутка там поремонтировался: диагностика тормозной системы со снятием колес и осмотром барабанов, замена колдуна и ГТЦ + соответственно прокачка, замена ДПДЗ (с предварительной диагностикой).

Оформил заказ-наряд, оставил машину, на следующий день приехал - оплатил, забрал.

Добираться к ним не очень удобно, а в остальном все понравилось.
krivsej
с 2007 года езжу к ним. точнее сначала к елекс-полюсу, потом по-другому назывался и теперь бош сервис москва-сити. Короче, от названия ничего ен изменилось, люди работают те же, отношение то же. Помню, за первое ТО взяли 6500. После этого сразу сделал вывод, что обслуживаться буду сам своими силами. Но так как других, цивилизованно выглядящих сервисов в районе просто нет, всё же приходилось обращаться к ним. Из последних обращений к ним: жуткая вибрация рулевого колеса, говорю устарните. Мне мастер задаёт вопрос- будем балансировать колёса? я - я не знаю что нужно делать, Вы мастер, Вам виднее, мне нужен результат. Мастер - нет, так не годится, вы должны сказать что делать! ... ну нормально млин.. это я ещё должен ему сказать что делать.. может ещё и сделать за него..
ну в общем сказал мастер, что будут делать балансировку.. часа 4-5 делали балансировку.. прихожу забирать .. я - вибрации устранили? мастер - не знаю, мы сделали балансировку колёс, с вас 1200(примерно, не помню уже) в кассу! я - так зачем же вы делали балансировку????! мне нужно устранить вибрации! мастер - ниче не знаем. обычно вибрации из-за баласнировки. и всё.. разговор зашёл в тупик. я его про вибрации, он мне про балансировку. орали долго. в итоге я плюнул на них, отдал деньги и уехал. и как я и думал вибрация как была так и осталась. В след раз приехал к ним на замену прокладки ГБЦ. что-то протекать стала. И заодно попросил проверить/отрегулировать зазроы клапанов. Короче что они делали ваще непонятно. Думается, что только протёрли тряпочкой потёки у ГБЦ. Спрашиваю прокладку заменили? - "Конечно, сервис же! обижаете!" я - а что там с зазорами? правили что-нибудь? тут мастера прям перекосило.. но он быстро взял себя в руки, улыбнулся и сказал"а, клапаны, а что там, там всё было в порядке!" а про оплату регулировки он не забыл, сволочь.. в итоге доехал до дома, посмотрел на гбц.. как текло в определённых местах так и течет.. ну и совсем недавно..что-то стучит при повороте руля вправо. часа два что-то проверяли.. вердикт - заплатите прям сейчас 12 тыс рублей и мы заменим вам передние стойки. я спрашиваю, а стук-то отчего? мастер - ну не знаю. это ж отечественный авто. может быть от чего угодно. может из-за стоек. вот давайте сейчас их и заменим))) юмористы млин..
Эх, жаль сейчас нет на сайте бошсервиса фотографий работников цеха. написал бы к кому именно не стоит обращаться.
Запомнился мне только хороший мужик Олег (кириллин кажется, высокий). всегда спокоен, никогда не конфликтует. рассказывает всё что нужно сделать, обосновывает, а потом рассказывает что было сделано. Хороший мужик.
А есть в кузовном цехе мастер с именем Марк (семёнович что ли..) это просто финиш. что по телефону что с глазу на глаз с первых слов конфликт. всем видом показывает что клиент не нужен, что работы и без клиента найдётся. стоимость работ не рассказывает, типа говорит расчёт стоимости платый! нефигово, да? приходишь, говоришь во сколько обойдётся ремонт вмятины, а он - это будет известно после ремонта. а если до ремонта, то заплати. и бесит отношение к отечественным авто. как он мне сказал ".. ты посмотри какие машины вокруг (bmw, мерседес и другие ино), а уж с этим-то (показывая пренебрежительно пальцем на мою машинку) гов.. мы точно справимся "
вот. делайте выводы. я обращаюсь к ним только потому, что по-близости больше некуда ((
Matonik
Sukebe писал(а):

Кто-нибудь обращался в НоваМоторс на ул. Ермакова роща (там, где раньше Элекс-Полюс был)?


А там машины продают сейчас отечественные?
krivsej
Matonik
по всей видимости продают. Обещали после нового года возобновить остановленные продажи, наверное восстановили) вот ссылка http://lada-city.ru/
Alex-bro
krivsej
а мастер описанный - высокий такой, с золотым зубом, еще говорит постоянно с приблякиванием, не?) А то по описанию вылитый, который у меня машину там принимал).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы