Страница 1 из 1
Romul72
Предстоит 1ТО ижелательно заменить жабо по гарантии, стоит ли связываться.
DCBA1
Romul72
В яхроме-лада хорошие специалисты,пару раз меня диагностировали и советы полезные давали(я туда запчасти вожу)! Good А насчет жабо-какая нахрен гарантия? wwow
drundel
Romul72 писал(а):

Предстоит 1ТО ижелательно заменить жабо по гарантии, стоит ли связываться.


У меня огромная уверенночсть,что жабо по гарантии Вам заменят без проблем.
_eXe_
Предстоит делать ТО1 на ваз2113. Брал в гермес - ладе в Москве. Не понравилась предпродажная подготовка. Техники наглые и плохо понимающие свое дело. Поэтому читая отзывы хочу ехать в яхрому проходить ТО1, я останусь на гарантии?
andreyal553
_eXe_ писал(а):

я останусь на гарантии?


Останетесь на гарантии, при условии прохождения ТО , в сервисах, из приложения №1. Pardon
_eXe_
А что за приложение №1?
andreyal553
_eXe_ писал(а):

А что за приложение №1?


К новому авто, акромя регистрационных документов, должны выдать "руководство по эксплуатации" "Сервисную книжку" "Гарантийный талон" и "Приложение 1 к гарантийному талону". Перечень предприятий, выполняющих гарантийный ремонт и техническое обслуживание.................... Много, много адресов, телефонов. Разделено по городам и областям, нашей необъятной.
В чём смысл? Типа, если посещать сервисные центры из данного списка, то это оф дилеры. supercool
Romul72
Прошел в Яхроме.По гарантии заменили жабо. Можно стоять рядом во время процесса. Правда масло зальют , то которое у них в наличии и по времени достаточно долго(4-5 часов потеряете).
_eXe_
Яхрома тоже офф диллер но у меня везде пишут что надо в атогермесах проходить. Не вирится что-то, позвонил говорят мол ДАДА к нам езжай. А стоит 7500 с ихними расходниками. ЭТО грабеЖ. УРОДЫ.
Romul72
У меня 5200 стоило.
andrew_9
5200 стоит ТО?!!! а за за 5200 или 7500 поменяют?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы