Страница 1 из 1
Troll
165/70 R13 с шипами
Пожалуйста, расскажите про эту резину. И вообще посоветуте "бюджетный" вариант на зиму.
IPak 093i
Когда купил машину, она была обута в МАТАДОР ОМСКШИНА штатную...просто жуть на ней ездить. Теперь к нашей резине вообще не притронусь, хотя для спокойной езды она сойдет. Присмотрись лучше с продуктам СП с различными забугорными брэндами. Нордман вроде нормальная.. Confused
Troll
IPak 093i писал(а):

Когда купил машину, она была обута в МАТАДОР ОМСКШИНА штатную...просто жуть на ней ездить. Теперь к нашей резине вообще не притронусь, хотя для спокойной езды она сойдет. Присмотрись лучше с продуктам СП с различными забугорными брэндами. Нордман вроде нормальная.. Confused



Штатная тоже Матадор!!(У тебя Люкс?)
Не скажу, что жуть, но ездить можно!!!!
А вот про зимнюю Матадор ничего не знаю, почему и спрашиваю!
Слушай а у тебя какая зимняя резина?????

IPak 093i писал(а):

Присмотрись лучше с продуктам СП с различными забугорными брэндами. Нордман вроде нормальная.. Confused??



А Медео???? Слышал, что качество не очень.
IPak 093i
Ну ездить то можно, но как то мне было неуютно на ней ездить. В общем не знаю я про МЕДЕО, но глядя на цены продукции СП советую присмотреться к импортной продукции. Подумай сам один раз купишь и на 2-3 сезона вообще про резину забудешь. У меня брат меня не послушал и купил КАМУ зимнюю шиповку за 1200 руб (за эти деньги нашу резину!!!)..ехал по трассе около 100 км/ч и переднее колесо у него лопнуло. Повезло ему тогда без ДТП обошлось, а потом еще как оказалось почти все шипы повылетали. Решай сам - SAVA, KUMHO, HANKOOK вроде дешево и сердито + надежно.
16_RU
а мне Nordman понравились, за 1100
IPak 093i
За 1100 (36$) я бы например Барум Полярис выбрал..другой вопрос что они нешипованные. Smile
Troll
16_RU писал(а):

а мне Nordman понравились, за 1100



Расскажите по подробнее про Нордман!!!!!!!!!!
Как ведет на снегу, на льду и.т.д. Вообщем личные впечатления
16_RU
вот:http://www.fvrs.ru/tires/showtire.php?t=kznordman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы