Страница 1 из 7
dema103
В 2001году брал 21103, самый крутой цвет был снежная королева,неужели за два года ничего не изменилось и этот цвет так и остался самым крутым.Кто как думает по этому поводу?
MсLaren
Самый крутой цвет - серый металлик с синей полосой, синими номерами, люстрой на крыше и надписью "милиция". :-)

А если серьезно, то что значит "крутой"? Для меня снежная королева- это вовсе не круто!
Все зависит от менталитета населения. Например в англии в королевской семье все машины зеленые и англичане любят зеленые машины, там это престижно. У нас престижны черные машины. А так, я считаю, что цвет на любителя. Не понимаю людей, которые выбирают цвет по общепринятым мнениям, а не по своим соображениям.
Я, например, выбрал амулет. ИМХО самый крутой цвет. Попробуй поспорь! :wink:
dema103
С практической точки зрения лучше светлые цвета, поскольку у нас в Волгограде жаркое лето и светлая машина соответственно греется меньше,на ней меньше видна пыль как на черной машинею. Но уж больно цвет "Снежная королева" набила оскомину, неужели нет никаких новых цветов?
dema103
АУ!!! форумчане! я понял что всем глубоко пополам, какого цвета иметь машину, лишь бы она ездила....
al103
а тут спорить даже не надо... где-то тут на сайте была статистика по цветам, и насколько я помню одним из самых популярных был "папирус"
dasareff
За 2002-2003 год самый покупаемый цвет, все-таки, остается снежная королева. Поэтому завод и красит ей практически весь перед привод, хотя, с другой стороны, чем он красит, то мы и покупаем. На вкус и цвет - товарища нет. Но у снежной королевы есть плюс: сколы (а они неизбежны) менее видны, в то время как у темной машины светлая шпаклевка выдает себя.
dema103
Папирус ха-ха-ха ,самый хороший цвет ? НИ ЗА ЧТО НИ КОГДА НЕ ПОВЕРЮ!!!!!Какая гадость. Самый лучший цвет "миндаль",по крайней мере этот цвет не популярен среди угонщиков машин.
dasareff
в 2002 году именно миндаль был самым НЕпопулярным цветом, а в 2003 вообще им машины не красят (ИМХО). да простят меня владельцы "миндальных" авто.
Автол
Предудущая 103 у меня была зеленая, игуана. Решил попробовать что-нибудь светлое... купил 103, осоку. Снежная королева к 2003 году достала конкретно, у нас 2/3 всех машин такого цвета. Так вот с мая по сентябрь свою осоку мыл только 3 раза, и то 2 раза на ТО-1 и ТО-2, иначе не принимали. Зеленую мыл не реже 1 раза в две недели, у меня нет слов, я просто задыхаюсь от такой разницы.
Кстати, еще раньше у меня была вишня, мыл ее так же часто как и игуану.
dema103
На счет мытья темной машины-это понятно!!! Моя мама говорила (когда у меня была 99 -баклажан) Дима ты помоешь она такая красивая,но на второй день она упрекала за то,что я запустил машину,не мою ине слежу за нейюююю
dema103
КАк низко пал форум. Можно 100000000раз обсуждать8 или 16кл брать с посещением 2.... ну давайте ,что нибудь новое....
Anatoliy
dema103 писал(а):

В 2001году брал 21103, самый крутой цвет был снежная королева,неужели за два года ничего не изменилось и этот цвет так и остался самым крутым.Кто как думает по этому поводу?


Много я бы отдал в 2000 году за ярко красную 103ю, но из "красных" был только вишневый, причем с бамперами другого оттенка. Видимо настоящий красный - только если самому перекрашивать. В итоге взял "нептун", кстати в птс значится "серый". Мое мнение - попробовать выяснить какой самый массовый цвет и взять другой.
Крендель
У меня "амулет"...цвет очень красивый, насыщенный, но грязь видно за километр и больше двух дней она чистая не бывает, даже пыль видно сильно. Да и сколы сразу в глаза бросаются...
Vlad416
IMHO самый красивый Триумф, жаль больше не красят.
Зато знаю самый редкий: (не ручаюсь за правильность названия) "Спелая вишня".
Marty 21103
Аккорд самое то, просто красота. Особенно помоешь её, она на солнце так и переливаеться красноватым оттенком. А когда грязная дак ужас, все говорят что это у Вас -машина такая старая? Когда в столице покупали свою 103-ю (одна была такого цвета) там много кто локти кусал, не досталоси... Very Happy
ЮРИЙ 177
Глупо спорить про цвета. Мне с тех пор как надоело мыть синюю ночь нравятся светлые. Взял "Мираж", доволен, пыль можно месяц не замечать, если нет дождя.. и не греется так сильно на солнце. Было у меня две машины одновременно: синяя ночь и мираж, правда мираж с атермальными стёклами. Так вот я специально поставил их на солнце летом на 2 часа с одинаковыми градусниками внутри и разница в температуре вышла 8 градусов. Вот не помню только 38 и 46 было или 36 и 44, но разница точно 8 градусов.
Koba
dema103 писал(а):

Папирус ха-ха-ха ,самый хороший цвет ? НИ ЗА ЧТО НИ КОГДА НЕ ПОВЕРЮ!!!!!Какая гадость.


Злой ты какой! Ну зачем ты такой злой, а?
У меня вот папирус цвет и мне очень нравится. А раньше он действительно самым блатным. Когда моя машинка покупалась (2000 год) всего 3 машины в Питере такого цвета были!
Кстати по моим наблюдениям снежные королевы наиболее подвержены тюнингу:) больше всего тюненых десяток вижу цвета снежная королева.
vli50
Тема вечная, но обсуждение бессмысленное. Факт ?1: темные цвета эффектнее, если машина намыта и намазана.
Факт ?2: на светлых грязь заметна гораздо меньше.
Факт ?3: что такое престижный цвет, я не знаю - на вкус и цвет ... У меня самого амулет, до этого были две светлые.
MсLaren
Koba писал(а):

Кстати по моим наблюдениям снежные королевы наиболее подвержены тюнингу:) больше всего тюненых десяток вижу цвета снежная королева.



Ну любят, любят прыщавые мальчики цвет снежная королева! Затонируют вноль, антенн по 10 штук на крышу, брызговики а-ля Спарко, и вперед: :cool: !!! Ну прям блин Мерседесы серебристые!!! Smile Или Феррари! Smile И вроде бы круто, и по всем законам освещения, вы никогда не увидите кто сидит в светлой машине с черными стеклами, но скорее разглядите человека в темной машине с тонированными стеклами! Вот и подрезают и хамят на дороге большинство таких экземпляров, а самое главное, рассчитывают на то, что их не видно!!!
Vlad416
Точно на поставленный вопрос:
1. Цвет автомобиля Мерседес
2. Цвет автомобиля БМВ
Далее по убыванию....
Koba
Vlad416 писал(а):

Точно на поставленный вопрос:
1. Цвет автомобиля Мерседес
2. Цвет автомобиля БМВ
Далее по убыванию....


А цвет автомобиля Феррари?? Smile

Кстати цвет автомобиля Мерседес тоже может быть модным. Например на рынке в Калининграде, когда мой товарищ выбирал Е-класс тёмно исние тогоже года и комплектации стоили на 200$ дороже... А ещё у Мерсов есть бледно жёлтый цвет... я просто от таких тащусь, а если ещё салон кожанный в цвет машины- то вообще вещщ!!
Denisss_2112
У меня была 10-ка цвета авантюрин (черный металлик) - оччень редкий цвет. Сейчас - амулет. Вообще, нравятся машины темного цвета (нашим это только плюс - не видно зазоры в спичечный коробок толщиной). Как говаривал старик Генри Форд - машина может быть любого цвета, только если он будет черным. Согласен, что грязь и сколы видны хорошо. Но зато с мойки выедешь - и ЛЕПОТА!!!!!!!!! На вкус и цвет товарищей нет...
rust_2112
А у меня вот рапсодия :cool: мне нравиться Very Happy
tex otdel
rust_2112 писал(а):

А у меня вот рапсодия :cool: мне нравиться Very Happy



у меня магия когда брал в 2001г у нас в городе это была единственная десятка такого цвета :cool:
villy-102
Я хотел ярко-желтую. Жаль, что с конвейера их очень мало, скорее нет.
"Желтая акула" была пределом мечтаний.

Теперь бы взял скорее всего темную иномарку Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы