Страница 1 из 1
waw370
купил с заклинившим движком...снял поддон,открутил все нормуль,снял голову,ничего не видать..где может клин сидеть подскажите?сегодня буду дальше разбирать..
Michail_09
Во вкладышах, например.
waw370
снимал..вкладыши нормальные...
думаю коробку снять...смотреть дальше...потом если что двигатель вытаскивать...
на нейтралке катаеться..масло кстати когда сливал было литра полтора...
p.s.авта не моя...поэтому я даже и незнаю как этот мотор работал.старый хозяин говорит,все нормально было.пришел в гараж,а мотор и не крутиться.
stesS
а коленвал то крутится на разобранном???
как вариант поршня "застряли" или может маховик как нить застрял, попало чё? hehe
waw370
вообщем,на шатуне 4 поршень заклинил.поэтому и не крутитлся..завтра буду покупать новые поршни,пальцы,кольца.вот вопросец назревает.?..я тут инфы начитался:
у меня на поршне написано С1 и треугольник.по мануалу я так понимаю это ремонтный поршень 82.4мм,тобишь треугольник это +0.4мм,а 1 это размер пальца?так чтоли?
rg-45
waw370 писал(а):

завтра буду покупать новые


ты сначало всё разбери Smile и промерь.мож тепе блок точить придётся и вал менять.
ДюКЧ
waw370 писал(а):

у меня на поршне написано С1 и треугольник.по мануалу я так понимаю это ремонтный поршень 82.4мм,тобишь треугольник это +0.4мм,а 1 это размер пальца?так чтоли?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=233873
"двигатель"
вообще-то лучше замерить цилиндры для начала.
waw370
да нет.цилиндры хорошие.выработки нет,видно делали недавно.цилиндры замерял,показывает 82 с копейками..
waw370
я так думаю,плохо подобрали пальцы к поршням...вот у меня один заклин поршень на шатуне,остальные два ходят туго,а еще один берешь за шатун,то им звенеть можно болтая влево-вправо,думаю как и должен в принципе.
Dsoftgroup
waw370 писал(а):

я так думаю,плохо подобрали пальцы к поршням...вот у меня один заклин поршень на шатуне,остальные два ходят туго,а еще один берешь за шатун,то им звенеть можно болтая влево-вправо,думаю как и должен в принципе.


вот как раз звенеть поршнем не должно, должно более-менее туго ходить
Underdark
Код:

Всего сообщений:      16777215
[100.00% от общего числа / 2396745.00 сообщений в день]


Прошу прощения за оффтоп, но как так ?)
Dsoftgroup
Underdark писал(а):

Код:

Всего сообщений:      16777215
[100.00% от общего числа / 2396745.00 сообщений в день]


Прошу прощения за оффтоп, но как так ?)


а ты посмотри на пользователей по количеству постов... я тоже в шоке был..
Rover_61reg
Underdark писал(а):

но как так ?)


бывает, что форум глюкает supercool
rg-45
Underdark писал(а):

16777215


движок форума больше показать неможет hehe
Rover_61reg писал(а):

глюкает

ага именно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы