Страница 1 из 1
Grozz
Сопсна хелп.. помылся... заглушил постоял у магазина завелся спокойно доехал до дома, оставил на ночь.. (двиг не мыл) утром прихожу.. двиг залочила сига.. ток попискивает.. и нечего не хочет, на ночь закрывал ключем, зимой не пользуюсь ей, но открыл и закрыл ее тогда.. когда в машине сидел, акк целый.. клеймы снимал.. толку. 0 .. чо с ней случилось.. что делать как быть аще(( ? cry
ТЕХНИК
Менять блок сиги cry .
J_rockiN
Искать реле блокировки, проверять его, менять, перемычку ставить в конце концов. Если реле встроено в сигу, искать провода и тоже перемычить.
Grozz
проще в сервис?(
vazbl4
кнопку валет на край искать и читать инструкцию к сигн
Dsoftgroup
проще в сервис - если не шаришь хоть немного в электрике я думаю проблема просто с питанием сигналки, точнее с массой
Grozz
я в сиге ваще никак не че не шарю).. говорят почасовая мол работа.. час 500р а там глянут.. неужели ее так долго снимать?
scif8
Если у тя сигналка на гарантии-конечно в сервис!!Мне блок меняли уже 1,5 года назад- мозги вскипели малость у нее. У мну Старлайн А4 -г@$но пипец, никому не советую.
Grozz
да не .. у меня не сига на гарантии в сервис к электрикам в смысле.. сига тож какая то левая mongoose
rg-45
I Сообщение модератора
rg-45: думаю в профильном по делу подскажут.
Dsoftgroup
Grozz
если поставлена как попало - снять сигналку - 10 минут если хорошо поставлена - может и час уйти, но если не шаришь - доверься профессионалам лучше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы