Страница 4 из 19
Kirill111
Это слова удивления и интереса 63
diimm
Ониже здаровые наверна, как их туда запихать? Бак убирать придётся наверна. А так делай посмотрим Wink
beavis
мне честно говоря тож они показались просто офигенно здоровыми =) но ребята утверждают что все впихуемо =) посмотрим. Сфоткаю обязательно.
Последние вести с полей
вот такой красивый хон.
совместили рога с башкой
прошли каналы под клапанами
собрали

когда накинули башку решили окончательно пролить КС. Получили СЖ 10,55 =) серийная СЖ. Я просто счастлив. Маслофорсы исходя из этого идут лесом.
Shes110
beavis писал(а):

серийная СЖ. Я просто счастлив. Маслофорсы исходя из этого идут лесом.

как бэ на 1,5 16вэ как раз с такой СЖ маслофорсы и идут supercool
AlexxD
Shes110 писал(а):

как бэ на 1,5 16вэ как раз с такой СЖ маслофорсы и идут supercool

+1
AlexxD
beavis а какая компрессионная высота поршней?Циковки в поршнях такие глубокие
beavis
вообщем свежие вести с полей. Собрали двигатель полностью поставили в машину удлинили где надо проводку поправили прошивку и завели без каких либо проблем. Работает давольно ровно. Но блин косяк все же вылез. Капает с переднего сальника колена. 3 сальника поменяли все одно ((( завтра будем конкретно разбираться. Сегодня уже сил нет
beavis
у нас получилось кажется 3.8 куба в поршне
х123ас
а как считали объем вытеснителя? Чет думал-думал, не придумал как посчитать объем его. Разве что ставить поршень в цилиндр, опускать на определенную высоту,заливать масло, ну и потом вычитать объем залитого от объема исходя из высоты на которую опустили поршень...
NGR
Давай фотоотчет выпуска на банках от ГАЗ. Не ну я конечно живьем седня посмотрю Wink а вот парням я думаю интересно будет глянуть lol1
beavis
х123ас писал(а):

а как считали объем вытеснителя? Чет думал-думал, не придумал как посчитать объем его. Разве что ставить поршень в цилиндр, опускать на определенную высоту,заливать масло, ну и потом вычитать объем залитого от объема исходя из высоты на которую опустили поршень...

вообщем считали так. Опускали вытеснитель на уровень с блоком проливали и ребята как-то посчитали =) честно говоря не лез в их расчеты. А сам посчитал просто. Поставили башку, выставили вмт и пролили через отверстие под свечу =) ответы сошлись у всех.
NGR писал(а):

Давай фотоотчет выпуска на банках от ГАЗ. Не ну я конечно живьем седня посмотрю а вот парням я думаю интересно будет глянуть

а вот и фото банок. Первый глушитель висит довольно низко ((( а так все ок. Позже попробую найти каталожный номер.

вообщем в полку 16в зубил прибыло =) Как же тяжело обкатывать двигатель. Кручу не больше 3500 и после 3х тыщ чувствуется нехилый такой пинок под зад =) я счастлив, хотя и проклял уже все 10 раз
Kirill111
Чет я не понял, у тебя вместо резонатора тоже глушак от ГАЗа стоит, такой же как и сзади? Razz
beavis
ага ты все правильно понял. Признаюсь честно я балбес купил не то что надо. У меня звук полный ахтунг. Сегодня слушал машину на правильных глушителях так от стока не отличишь. У меня внутри больший редкие отверстия а должна быть как терка. В понедельник будем переваривать.
Kirill111
Гыы.. Сочувствую и одновременно ржу, т.к. примерно представляю что у тебя за звук получился. 63 63
Если можешь - запиши чем нибудь звук до и после переварки. Wink
beavis
а че его записывать то =) ты слышал как звучит обычный газ 53 =) вот такой и у меня звук. Мне на светофоре стыдно по сторонам смотреть hehe запишу и до и после. Что сегодня слышал на правильных банках я бы от стока никогда не отличил
beavis
зато такой ярко выраженый брум брум брум на холостом gpn
epatazh
Цитата:

зато такой ярко выраженый брум брум брум на холостом

жиклер писдит 63
beavis
друзья мои. чет совсем плохая программа получилась. может есть у кого под мой мотор прога? помогите пожалуйста
beavis
глущители ГАЗ 3307 нового образца. Пока времени нет выложить видео, но более тихого я не слышал. Всем советую. По программе вопрос еще остается. Нужна прога очень сильно
http://www.baksan-bza.ru/big/gaz/004%20copy.jpg вот такой
Kirill111
beavis
Слухай а в чем их понт? Они же явно не прямоток.. Может у них диаметр дикий? Скока там внутри труба диаметром, вход/выход?
х123ас
А мне кажется что прямоток, где там перегородки ставить то в нём? Он не большого диаметра ,если сравнивать с трубой...
Kirill111
Так я и спрашиваю..
И еще - неужели в тоннель нормально влезаает? nea
beavis
банки полный прямоток. Вход 51мм выход немного больше. В тоннель влезает норм, только одно но та что вместо реза висит низковато. Звук самый тихий из того что слышал. Если бы не валы и кривая программа думаю вообще был бы как сток. Вот фото внутреностей.
Serg_x
Крута supercool

Скока стоит новый?

Диаметр труб какой?
beavis
Я же писал вход 51 выход чуть больше. 555р одна банка. Вместо одного сааба можно 2 выпуска сварить Smile
Новая тема Ответить на тему
Страница 4 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ