Страница 1 из 1
Garry_S
Короче поставил в этом году NF3. Сразу что то загудело, причём кажется, что с одной стороны.(у-у-у) Отбалансировал(резина бу один сезон, состояние хорошее) - эффекта ноль. В севисе ребятишки послушали- говорят это у тебя подшипник гудит. Поменял. Оказалось - не то. Т.к. гудеть больше вроде бы нечему, все говорят что резина.
В прошлом году ездил на Бридже WT-17, так не гудело. Кто скажет может у кого было?(гул идёт помоему справа спереди) Кстати у меня там что то ещё стучит. Поможите! Не могу так больше ездить!
Viktor_21102
У меня, похоже, то-же самое. Только больше напоминает не шум, а негромкий, глухой, "растянутый" что-ли стук, по-моему на каждый оборот колеса. Поставь на время другие колеса (нешипованные) и все станет ясно. Я так езжу третий сезон и не обращаю внимания.
Kaban102
Ездил на NF3 две зимы, на разных машинах 21099 и 21102 ошушения: намного лучше ведут себя даже на голом асфальте чем стандартная заводская (в данном случае БЛ-85 и БИ-391) и по торможению и по устойчивости, шумит не больше чем наша летняя резина типа Камы 205 или BC-11. Но больше понравилась на 10-ке Nokia HK-2, хотя гиславед на льду лучше.
Flying Dutchman
У меня NF-3 не шумел! Зато сейчас нордман! Вот это писес полный! Слышно тока их!
Евгений В.
нф3 - гамно за эти деньги.

за последние 10 лет поюзал разной импортной резины на разных машинах.

самые плохие впечатления именно от нф3. не тормозит, не стартует, жопу перставляет на поворотах, короче отстой.

еще плохого могу сказать о УГ500 - боковые сносы плохо держит.

мишлен рулит во всем(по деньгам сволочь тоже) и еще как ни странно из дешевых нокиан хакка-1 хорошая.

всё это верно не для москвы
Viktor_21102
Евгений В. писал(а):

нф3 - гамно за эти деньги.

самые плохие впечатления именно от нф3. не тормозит, не стартует, жопу перставляет на поворотах, короче отстой.


У меня самые плохие впечатления от Бриджстоун WT-17


Евгений В. писал(а):

... и еще как ни странно из дешевых нокиан хакка-1 хорошая.


Мне она тоже больше всех понравилась из Хакка-1, УГ-500, НФ3, WT-17

А Хакку-2 не пробовали? Интересует - как она по сравнению с хаккой-1.
den102
Меня в этом году крутануло на НФ-3. На ровной дороге развернуло и в сугроб на скорости 80 км/ч. Бамперу кирдык стал, противотуманки в радиатор залетели. Юзаю НФ-3 уже третьий сезон, шипы повылетали. Первый год юзания балдел от этой резины, а теперь вот соблюдать ПДД приходится - иначе улетишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы