Страница 1 из 1
Garry_S
Короче поставил в этом году NF3. Сразу что то загудело, причём кажется, что с одной стороны.(у-у-у) Отбалансировал(резина бу один сезон, состояние хорошее) - эффекта ноль. В севисе ребятишки послушали- говорят это у тебя подшипник гудит. Поменял. Оказалось - не то. Т.к. гудеть больше вроде бы нечему, все говорят что резина.
В прошлом году ездил на Бридже WT-17, так не гудело. Кто скажет может у кого было?(гул идёт помоему справа спереди) Кстати у меня там что то ещё стучит. Поможите! Не могу так больше ездить!
EL84
Garry_S писал(а):

Кто скажет может у кого было?(гул идёт помоему справа спереди) Кстати у меня там что то ещё стучит. Поможите! Не могу так больше ездить!


Второй год на НФ3. Действительно, резина шумная, но ведь шипы. Гудит равномерно (на асфальте).
Если с одной стороны, да еще и со стуком, имхо, ходовая не в порядке. А может и резина - б/у и есть б/у...
Артём
Для начала попробуй поставить другую резину и проехать. Думаю на 10 минут найти пару колес не проблема. Будешь точно знать резина гудит или дело в подвеске.
Рома7777
правда я её не балансировал, т.к. пред. хозяин сказал, что он её сам балансировал
Sinbad
Такая же фигня. Ощутимо гудеть начинает где-то с 50-60 км/ч. По ощущениям гул идет с правого заднего колеса. Менял колеса местами, ставил запаску, менял барабан (старый бил при торможении), поменял все пружинки - тоже самое. Может гудят все колеса, просто субъективно кажется, что звук идет справа сзади. Sad
Garry_S
Походу что так. Был вчера в хорошем сервисе, пацаны всё посмотрели, кой чё подчинили, развал компьютерный сделал.
Всё тоже самое. Только у меня эти звуки вроде как справа, но впереди.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы