Страница 1 из 1
Пара & 3 кола
... в тему " ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ!" заходите, но своего мнения не высказываете?

Более 70 заходов в тему - и тишина!

Байкот объявили, что ли?
Ярик
я - да. очень меня радуют такие обьявы.. Так же как и в метро подобные "погорельцы" и прочие страдальцы. Не могу сказать, что я жмот или вообще законченная сволочь, но вот просто так, за спасибо денег давать кому-то.... нафиг надо. Они мне не даром даются вообщем-то.
Так что, не верю нифига в эту сказочку...

Пара & 3 кола писал(а):

... в тему " ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ!" заходите, но своего мнения не высказываете?

Более 70 заходов в тему - и тишина!

Байкот объявили, что ли?

Пара & 3 кола
2 Ярик
Привет!

А если это не ложь?

Кстати я поэтому в той теме вопрос задал!Буду ждать ответа, а потом попрошу проверить по сводке на это число!

Хотя, если бы меня кто-то попросил дать такой текст в форум - точно отказался бы!
Ярик
Ну может и не ложь.. Однако! Сочетание "перелом позвонка и нескольких рёбер" - меня настораживает!
Про рёбра - фигня. Всё равно уточнения нет про повреждение внутренних органов нету.
Преломы позвонка бывают разные.. У меня самого компрессионный перелом. Ну и что? Ни у кого денег я не требую.
Опять таки, не ясно, на что нужны деньги! Если перелом серьёзен, то она уже по-юбому инвалид и тут только сиделка понадобится. ВОобщем, верится с трудом.

Пара & 3 кола писал(а):

2 Ярик
Привет!

А если это не ложь?

Кстати я поэтому в той теме вопрос задал!Буду ждать ответа, а потом попрошу проверить по сводке на это число!

Хотя, если бы меня кто-то попросил дать такой текст в форум - точно отказался бы!

AL*21120
Господа, не знаю как вы, но я чувствую запах лохотрона.
Щас автолюбители почувствуют вину за своего собрата, и начнут осыпать несчастную деньгами.
Кстати, если водитель погиб, этож какая скорость должна быть, там не ребра должны быть сломаны, а куски тела в радиусе 50 метров разбросаны.

PS Почитайте внимательно текст, чувствуется работа профи, уж очень грамотно написано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы