Страница 1 из 1
Den21113
В Питере ктонибудь имеет оное изделие? Если Да, то скажите по секрету где покупали 8)

http://www.bridg.ru/catalog/black6.htm
Bad_man
Во м@ля и придумают же такое! Я многое видел но такое. Прям конкурент "Гаранта"! Smile
Den21113
Bad_man писал(а):

Во м@ля и придумают же такое! Я многое видел но такое. Прям конкурент "Гаранта"! Smile



:cool: А вот если наварить на выхлопную трубу сзади кусочек еще трубы потолще и внутри нарезать резьбу как в крышке бензобака, а потом закрутить туда крышку для етого же бензобака с кодом-шифром, пока шифр не выставишь крыжка будет по резьбе свободно вращаться и не откручиваться(продаются такие~100р стоят), то ваще бужет дешево и сердито Smile Shocked Shocked Тока люди! не делайте так пока я патент на изобретение не получу.... Smile :cool:
GPF
стойкость сего девайса у меня вызывает большие сомнения. болгаркой у основания крепления - и всё. секунд 5.....
Den21113
GPF писал(а):

стойкость сего девайса у меня вызывает большие сомнения. болгаркой у основания крепления - и всё. секунд 5.....



Может и так...Но врядли, что сразу полезут пилить. Скорее начнут в машине ковыряться, в блоке искать всякие секретки и отключать иммобилазеры, Психологически очень сложно догадаться(не видя и незная, что на машине стоит такая "картофелина") :cool:
На рынках ее не продают в магазина тоже...-делай выводы...
support1
Den21113 Не спорю - крутая штука, но ИМХО, если тачку хотять угнать - ее пасут, а если пасут, то увидят как ты выходишь из тачки .., нагибаешься ..., прикрепляешь сей замут ... и уходишь, успокаивая себя мыслями, что твою тачку не угонят ...
Den21113
support1 писал(а):

Den21113 Не спорю - крутая штука, но ИМХО, если тачку хотять угнать - ее пасут, а если пасут, то увидят как ты выходишь из тачки .., нагибаешься ..., прикрепляешь сей замут ... и уходишь, успокаивая себя мыслями, что твою тачку не угонят ...



Да верно...Для гаража или для стоянки подходит, а для улицы не очень...Вот если бы можно както было регулировать из салона закрытие выхлопной трубы(чтото типа перегородки встроенной-задвижки..)...Но это так, мечты... Shocked
realist
сей девайс по-моему ещё в ноябре обсуждался. 1) по поведению водителя видно, где собака порылась. очень видно. 2) очень слабо защищённое место. не говоря уже о болгарке, несколько сильных ударов шилом в брюхо глушителю - и если он не вчера из магазина, от него ничего не останется. 3) чтобы оно работало, необходимо, чтобы вся выхлопная система была абсолютно исправна! если хоть где-то травит, уже не заглохнет, а будет плохо ехать, что равносильно отказу девайса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы