Страница 1 из 1
Den21113
Уважаемые автолюбители, а также господа угонщики Smile ! Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этих 2-х устройств. Что Вы посоветуете поставить(в чем преимущество того или иного замка). Стоят они примерно одинаково, но отличия ведь должны быть?
realist
я не угонщик, говорю сразу Smile В общем, изначально у Викинга замок был сложнее (комбинаций ключа больше), но потом сделали Гарант-Люкс, у которого комбинаций столько же, сколько и у Викинга. Теперь разницы по-моему никакой. Кстати, у меня Гарант стоит уже давно (как начали выпускать, так я и поставил), не Люкс, а просто. Так вот я им очень доволен. Щас у меня машина старенькая, уже 11 лет, и так никто не позарится, но когда куплю новую - первое, что поставлю - Гарант-Люкс.
forester 16v
Год назад спецы из компании "Alarm-SPb." говорили, что викинг надежнее гаранта, но после того как выпустили гарант-люкс (как сказал realist) ситуация может и изменилась. Лично Я сделал выбор впользу и не гаранта и не викинга.
Den21113
forester 16v писал(а):

Год назад спецы из компании "Alarm-SPb." говорили, что викинг надежнее гаранта, но после того как выпустили гарант-люкс (как сказал realist) ситуация может и изменилась. Лично Я сделал выбор впользу и не гаранта и не викинга.



Хм.. а что тогда поставить???? Млин...я запутался совсем..-вроде надо чтото поставить, а незнаю что!!! Все по разному советуют...

Вот недавно посоветовали мне какогото "мистер x".. Shocked Shocked -КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Vant
Не мудри, ставь Гарант, 15 минут натиску проффесионалов сопротивляется, остальные до 10 не доживают
Vant
Краб
Vant писал(а):

Не мудри, ставь Гарант, 15 минут натиску проффесионалов сопротивляется, остальные до 10 не доживают



Чего за ботва, какие 15 минут? Совсем журнала ЗА РУЛЁМ перечитался, статьи покупаются, как пиво в ларьке. Мужики
ОЧНИТЕСЬ, какой Гарант мля... На ВАЗах учатся угонять-это как бы
начальная школа. следующая ступень это иномарки, тут уже поинтереснее и самое главное *выхлоп* больше. ВАЗы угоняются не одной отвёрткой, там оборудование тоже не хилое, Гарант для них
НЕ ПОМЕХА, приблизительно 45-60 секунд, Так что не надо вешать лапшу человеку!
Всех привлекает цена Гаранта-вот в чём загвоздка...
Vant
Краб писал(а):

Vant писал(а):

Не мудри, ставь Гарант, 15 минут натиску проффесионалов сопротивляется, остальные до 10 не доживают



Чего за ботва, какие 15 минут? Совсем журнала ЗА РУЛЁМ перечитался, статьи покупаются, как пиво в ларьке. Мужики
ОЧНИТЕСЬ, какой Гарант мля... На ВАЗах учатся угонять-это как бы
начальная школа. следующая ступень это иномарки, тут уже поинтереснее и самое главное *выхлоп* больше. ВАЗы угоняются не одной отвёрткой, там оборудование тоже не хилое, Гарант для них
НЕ ПОМЕХА, приблизительно 45-60 секунд, Так что не надо вешать лапшу человеку!
Всех привлекает цена Гаранта-вот в чём загвоздка...



Твои предложения, что ставить, все могут сказать - что плохо, а что хорошо - ни кто не знает!
Краб
[

Твои предложения, что ставить, все могут сказать - что плохо, а что хорошо - ни кто не знает![/quote]

На рулевой вал вообще нечего ставить, а вот на коробку хороши те замки , которые ставятся не из салона авто, а со стороны дниша,
например SENTRY NAVIGATOR. KRABBE.
Недостаток этох блокираторов-цена
...за то , что кто-то якобы сел в твою машину погрется или посторожить твоё авто, законом было бы предусмотрено наказание
сроком 15 лет в колонии строгого режима, то тема угонов касалась только очень дорогих авто, но наши руководители что-то не шевелятся.У депутатов угоняют BMW-745 и ничего, всё тихо и хорошо.
Значит это каму-то на руку, чувствуете откуда дует ветер...
...что-то меня понесло-приношу извинения..
Всем удачи...
Flying Dutchman
Поставил два месяца назад Гарант, а на днях ездил ставить музыку и там показали и гарант и викинг. Так вот что мне сказали: у гаранта ключ надо поворачивать а у викинга нет а это значит: 1. удобство викинга; 2. Если высверлить сердцевину то гарант легче будет открыть. Мы говорит тут мужику высверлили в легкую, так вот. Мне после этого больше по душе викинг (У него еще ключ с подсветкой!!! :cool: )
Дюжина
В лёгкую, говорят ...
Ну, может, в тисках ... Ты сам-то представляешь, как туда подлезть?
А вот про подсветку, пожалуйста подробнее.
Usul
Дюжина писал(а):


А вот про подсветку, пожалуйста подробнее.


Недавно купил Викинг, в комплекте три ключа и магнитная карта. Одни ключ как-раз с подсветкой - стоит кнопочка, которую непроизвольно нажимаешь при открытия замка, а в основании красный светодиод, который и подсвечивает личинку, куда вставляется ключ, в темноте без привычки открывать - это супер!!!
Еще отличие от Гаранта - у гаранта штырь выходит вниз, а у викинга два небольших побокам. Остальное тоже.
Покупал две недели назад за 1100 (на 099)
Дюжина
Usul писал(а):

Недавно купил Викинг, в комплекте три ключа и магнитная карта. ...
... Покупал две недели назад за 1100 (на 099)

Опять я в непонятках. А магнитная карта зачем?

Цена приятно удивила. Гаранты (настоящие, не подделка) дешевле 1500 не бывают. А Гарант-люкс дороже.
Usul
Дюжина писал(а):

Usul писал(а):

Недавно купил Викинг, в комплекте три ключа и магнитная карта. ...
... Покупал две недели назад за 1100 (на 099)

Опять я в непонятках. А магнитная карта зачем?


А я и не знаю. В магазе забыл спросить. Она запаяна, и на ней какие-то надписи типа : PIN и т.д. Я так думаю, что при утере ключей можно их восстановить, хотя в инструкции написано, что они индивидуальны и восстановлению не подлежат. Надо будет позвонить в магаз - спросить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы