Страница 1 из 8
Nick427
Всем привет! На днях приобрёл новый ВАЗ 2115, и с удивлением обнаружил что педаль газа электронная.Возник вопрос это хорошо или плохо? До этого на Самаре кататься не приходилось, была классика,так что сравнить не могу. Кто юзает какие плюсы и минусы?
andreyal553
Nick427 писал(а):

На днях приобрёл новый ВАЗ 2115


Принимай поздравления!
Nick427 писал(а):

обнаружил что педаль газа электронная.Возник вопрос это хорошо или плохо?


Пока отзывов мало. Совсем недавно девайс стали устанавливать....
Nick427 писал(а):

Кто юзает


Очень мало таких. Почти нет.
Rover_61reg
Nick427 писал(а):

До этого на Самаре кататься не приходилось, была классика,так что сравнить не могу. Кто юзает какие плюсы и минусы?


Будешь первым самароводом с ЭПГ. Good
Темку не бросай.

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (19 Марта 2011 13:09), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
Rover_61reg писал(а):

Темку не бросай.


+21154
И отзывы оставляй! Как, что, почему, зачем....Ой. Что это я? Вообщем нравится - нет.
MG_And
Nick427
Ну и как отклики на набор/сброс газа?
Suse
MG_And
присоединуся supercool
Ржавый гвоздь
Продаем такие авто уже пару месяцев, пока проблем не было. Заметна ничтожная задержка при задержки при газовании, да и то, скорее всего, связано с качеством заводских свечей, на которых авто не едет.
Nick427
andreyal553 писал(а):


Принимай поздравления!

Спасибо! Если честно,то что педаль электронная обнаружил только через два дня эксплуатации,совершенно случайно при мойке ковриков т.е. педаль как педаль "на ощуп" никакой разницы с обычной. В управлении никакого дискомфорта не испытываю,ход очень мягкий,моментальный отклик на все манипуляции,особо порезвиться пока не могу, движок обкатывается.Пока всем доволен,вот только внешний вид (позже выложу фото) вызывает небольшие сомнения в крепости конструкции,всё-таки пластик есть пластик.
Денис у388уа
Nick427
ну а вообще как после классики?
Dranik
Nick427 писал(а):

Пока всем доволен,вот только внешний вид (позже выложу фото) вызывает небольшие сомнения в крепости конструкции,всё-таки пластик есть пластик.


+1 слышал отзывы сервисменов о том что есть с ними фича что зимой осебенно оламываются Pardon
хз за чо купил за то продал.
На Астре G,Н педал стоит без проблем и зимой в -40 работает.
Nick427
Денис у388уа писал(а):

Nick427
ну а вообще как после классики?

Вообще,супер! Небо и земля.
Dranik писал(а):

+1 слышал отзывы сервисменов о том что есть с ними фича что зимой осебенно оламываются Pardon
хз за чо купил за то продал.
На Астре G,Н педал стоит без проблем и зимой в -40 работает.

Не знаю,в -20 ездил всё нормально да и салон быстро прогревается. Время покажет,надеюсь на лучшее.
Денис у388уа
Nick427
что больше всего нравится в авто?
Nick427
Денис у388уа писал(а):

Nick427
что больше всего нравится в авто?

Трудно что-то выделить,опыт эксплуатации минимальный,очень понравился вместительный багажник.
Dranik
Nick427
фотки чоткие давай подкапотного пространства, да тачко новое заценим Wink Good
Nick427
Dranik писал(а):

Nick427
фотки чоткие давай подкапотного пространства, да тачко новое заценим Wink Good

Фотки кое-какие есть,но вот выложить что-то не получается.Я на форуме впервые,может подскажите как это сделать.
Dranik
Nick427 писал(а):

Фотки кое-какие есть,но вот выложить что-то не получается.Я на форуме впервые,может подскажите как это сделать.


щас подскажем. Wink
Dranik
Nick427
Ruslan75
привет всем .))) сам недавно купил 14 с электронной педалью.Впечетления только положительные!!! машине 10 дней , пробег 4500 . не на радуюсь))))))

Good Good
andreyal553
Ruslan75 писал(а):

сам недавно купил 14 с электронной педалью


И ты принимай поздравления! Ряды Самароводов растут!
Nick427
Ruslan75 писал(а):

привет всем .))) сам недавно купил 14 с электронной педалью.Впечетления только положительные!!! машине 10 дней , пробег 4500 . не на радуюсь))))))

Good Good

Поздравляю! На ТО1 ездил?
FAQ'er
У ВАЗов пластмасса дерьмо. У меня на новой в 2005г на трассе какой-то блок электронный под ноги вывался и на проводах болтался (ушки крепёжные обломились), так я его даже не трогал. А тут педаль, её ж ногами топчут! А если на обгоне по встречке обломится? Razz
andreyal553
Ruslan75 писал(а):

машине 10 дней , пробег 4500


Это как?
Просто интересно, более ничего.
FAQ'er
А вообще эл педаль - это евро 4, а бензин - евро 2 ROFL
FAQ'er
andreyal553 писал(а):

Ruslan75 писал(а): машине 10 дней , пробег 4500

Это как?

Просто интересно, более ничего._________________Каждый забпуждается в меру своих возможностей.


Всей толпой электронную педаль тестировали hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы