Страница 1 из 1
vladimir215
от фирмы "Флим", поделитесь впечатлениями!
-AMG-
Стоит на моем 21102 с апреля 2002 года. Никаких нареканий и ложных срабатываний нет. Брелки подшиваются к блоку самостоятельно, и в количестве не более 2-х штук одновременно. Но ждать чудес от БАСТИОНА не советую - не тот уровень.
palace
AMG писал(а):

Стоит на моем 21102 с апреля 2002 года. Никаких нареканий и ложных срабатываний нет. Брелки подшиваются к блоку самостоятельно, и в количестве не более 2-х штук одновременно. Но ждать чудес от БАСТИОНА не советую - не тот уровень.



Чего-то я не понял Surprised ты про какой БАСТИОН говоришь ??? БАСТИОН- это противоугонка на замок зажигания....Деает фирма "ФЛИМ", которая и ГАРАНТ производит...Их БАСТИОН появится в продаже не раньше 15.01.2004 года, так у них на сайте написано... Very Happy
-AMG-
Цитата:

Чего-то я не понял ты про какой БАСТИОН говоришь ??? БАСТИОН- это противоугонка на замок зажигания....Деает фирма "ФЛИМ", которая и ГАРАНТ производит...Их БАСТИОН появится в продаже не раньше 15.01.2004 года, так у них на сайте написано...


А я имел ввиду сигналку с одноименным названием (почему-то). Мне ее при покупке в РОСТОКИНО-ЛАДА поставили. Правда ссылки на фирму "ФЛИМ" на ней нет. Извиняюсь, что ввел в заблуждение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы