Страница 1 из 1
Falk
Не найти причину! 21013 хорошо заводится и работает, но.. несколько раз постояв немного, еще теплый двигатель не завести! Зажигание, карбюратор, провода проверяли в мастерской, все в порядке! А проблема остается! Подскажите что из личного опыта! ПЖЛСТА.
sergocompanecky
А заводишь с "продувкой"? - типа газ до половины в пол и ключиком тырк, а газ медленно отпускаем.
sergocompanecky
А фары протирал? Smile Мож АКБ дохлая, или реле-регулятор? Еще есть ряд вопросов. А на галстуке заводить пробовал? Что говорят свечи? Какое зажигание(КСК или БСК)? Зимой быват подмерзает водичка в бензине, но это чаще на ходу по трассе. Дальше пока не вижу. Щас, народ подключится, что-нить посоветует... 8-)
Falk
Ага и по колесу ногой бил Smile Я, мля, серъезно! АКБ отлично крутит. Свечи в порядке! КСЗ> Фигея такая началась еще до морозов. За последние месяцы раза 4-5 было и в самый неподходящий момент! Езжу каждый день и все окей... а это как ложка дегтя... Ни с того ни с сего!
mindcry
Имхо, что-то с зажиганием, а скорее с контактной группой. Была похожая проблема на прошлой машине, вылечилась заменой трамблера (лень было возится и его чинить, и поскольку он был старый и раздолбанный просто выкинул и купил новый).
А то, что тебе все проверяли в мастерской вовсе ни о чем не говорит. Знаю я, как они там проверяют.
Попробуй проверить узск и общее состояние контактов, нет ли на них масла/конденсата, почисти крышку трамблера и бегунок. Перед чисткой внимательно их посмотри при хорошем освещении - если где то пробивает, бывает видно дорожки.
Вобщем, думается проблема где то там.
А еще проверь состояние клапанной группы бензонасоса. Нормально ли подается бензин и развивает ли он хорошее давление. Хотя, это вряд ли, т.к. завестись она по-любому должна на том что в поплавковой камере остается.
AlexAuto
Проверь шток трамблера на предмет люфта, бегунок, контактную группу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы