Страница 1 из 1
slavens
Подскажите предлагают шины зимние шипованные. Стоит ли ставить такие. не будут ли они задевать и торчать закидывать грязь?
DidJ
Не советую.
Во-первых, на какие диски? Если на родные, то они слишком узкие для них.
Во-вторых. Без лифта и с подкрылками задевать точно будет. У меня стандартный-то размер 205\60\15 задевал при перегрузе на кочках за подкрылки.
slavens
на литых дисках они
El Dron
без лифта и резки арок, обязаны тереть, особенно если вылет дицка меньше стока.
wulf
У меня МТшный Гудьир 215/65/16 не задевает никогда, на литье правда...
Спичкострел
Посоветуйте плиз зимнюю шину российского производства для Шнивки, которая будет ездить приймущественно в деревне, т.е. шину с грубым протектором.
Helg-001
Украина большая, и желательно уточнить «параметры» зимы в вашей местности: наличие и глубина снега, чистят дороги или нет, минимальная и средняя температура зимой. Так же какая резина интересует, шиповка или нет и размерность. Выбор достаточно большой.
Если снегу много, то с моей кочки зрения, самый подходящий «деревенский» вариант, это И-511 (шипованная/нешипованная) размер 175/80R16.
El Dron
Helg-001 писал(а):

это И-511 (шипованная/нешипованная) размер 175/80R16.


у него r15 в стоке. резины всякоразно- море, не то что на стоковый 2121 r16 узкий штампованный таз.
да нафига в украйнах чисто зимняя резина, тем более с шипами? а умну знакомец на кордах-оффроуд и в цфо круглый год катается.
Спичкострел
бюджетная МТ-шка на шниву Cordiant offroad 205/70/r15
Helg-001
То, что родные диски 15, это я понимаю, только лично я исхожу из того, что беря зимнюю резину по любому надо брать с дисками, а для снега И-511 очень хороша. А так, выбор действительно приличный. Что касается необходимости зимней резины, так я и просил «охарактеризовать» местную зиму.
d_core
Вопрос снят Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы