Страница 1 из 1
drovosek25
Вот такая оказия.., купил , а он мне не подходит((( Сам дурак продавца послушал. Мож надо кому?


freeman29
таблетка перепаиваеться за десять минут
Дмитрий У.
Так сходи в магазин и сдай
Zver_042
drovosek25
От штатного отковыряй таблетку, и к щёточному узлу припаяй провода из комплекта. Всего делов то. И будет у тебя трёхуровневик!
drovosek25
мдя, что то не подумал....а там так же, один провод к одной щетке , второй к другой, и на эту же щетку одевается клемма?
Zver_042
drovosek25
Провод что подключается к клеме + трёхуровненвика, припаивается к контакту D+ шёточного узла (бывшего РН) , она соединена со щёткой и контактом на который одевается провод с диодного моста. Второй провод (что подключается к выводу Ш на трёхуровневике) припаивается к контакту щёточного узла, что соединена с оставшейся щёткой. Всего делов Smile Прозвонки достаточно чтобы разобраться даже не зная где какая щётка.
drovosek25
понял спасибо
Баязет
drovosek25 писал(а):

Вот такая оказия.., купил , а он мне не подходит((( Сам дурак продавца послушал. Мож надо кому?


Поменяй
drovosek25
я бы поменял, да я там просто уже дырочку одну развернул пошире))))
т808
Zver_042 писал(а):

Прозвонки достаточно чтобы разобраться даже не зная где какая щётка.


А там и прозванивать нечего.
Та щетка,что с выводом папа,не трогается,а та,что к ноге таблетки припаяна,отрывается и выводится на клемму Ш трехуровневика.
Таблетку можно и не отрывать,ведь ее нога от щетки отпаяна.
Zver_042
т808
Ну я на всякий случай, чтобы даже без особых знаний человек мог разобраться без проблемм.
drovosek25
Там на таблетке 3 вывода:масса я так понимаю,на щетку и на щетку с выводом на папу. Массу я так понял Откусываем, "ш" на щетку, а на щетку с папой - плюс? И все контакты с таблеткой исключаем?
т808
Zver_042 писал(а):

чтобы даже без особых знаний человек мог разобраться без проблемм.


А я постарался совсем просто объяснить,но похоже не дошло.
drovosek25 писал(а):

Там на таблетке 3 вывода


Да.
drovosek25 писал(а):

масса я так понимаю,


Да.Она с колечка ТОЛЬКО на таблетку идет.
Ее можешь даже не отпаивать.

drovosek25 писал(а):

на щетку с выводом на папу.


И ее можешь НЕ отпаивать.

drovosek25 писал(а):

,на щетку


Вот именно это соединение щетки с ногой таблетки и отпаять.
Провод припаять к клемме щетки и тянуть его на клемму Ш трехуровневика.
drovosek25
Благодарствую)))
drovosek25
Мужики, поставил я эту приблуду, на холостом показания на клеммах акб: в положении "мин" - 12,6 -12,8; на среднем - 13,6-13,8, на "мак" - 14,1-14,3, .Откуда такие потери? Заглянул в акб, надо срочно доливать воду... мож в этом деле?
Rover_61reg
drovosek25 писал(а):

"мин" - 12,6 -12,8; на среднем - 13,6-13,8, на "мак" - 14,1-14,3, .Откуда такие потери? Заглянул в акб, надо срочно доливать воду... мож в этом деле?


Ну дык, долей и заряди стационаром.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы