Страница 1 из 3
HighSpeed
Дверные обшивки имею ввиду. Пистоны перепробовал наверно все что существуют. Сверху (вдоль бархотки) они держат, снизу всё это держится за счёт кармана, но сторона обшивок возле замков постоянно слетает ( если не слетает, то отходит и образуется щель между дверью и обшивкой) cry

Как её закрепить? какими саморезами? как сделать по красивее???

P:S Тему про обшивку двери багажника нашёл - сделал - зачёт ! а про дверные не найду ((((((
Bizz
пистоны некачественные что ли? у меня ничего не слетает.
V1T
десятошные пистоны же зверские - даже захочешь хрен оторвешь обшивку
Mihalych78
береш грибок
оставляеш "маму"
загоняеш ее в дырдочку, обшивку крепиш саморезом -как дюбель и шуруп
ножку грибка подрезаеш и вставляеш в саморез Smile
KIB
Вот такие пистоны надо
http://avtopasker.ru/goods/29445.htm
Победитель Четверга
автор, а точно пистонах дело?
я юзал и евро, как по ссылке kib


и восьмёрошный


проблем не было никогда
верней была- снять обивку и ничего не сломать
мож ты их по второму разу юзаешь? они в целом одноразовые, после снятия лично у меня проц 60-80 под замену
KIB
Александр Афанасьев писал(а):

мож ты их по второму разу юзаешь? они в целом одноразовые, после снятия лично у меня проц 60-80 под замену


У меня заводские уже по пять снятий-установок пережили ( а может и больше, не помню точно)
temych_p
Я саморезами. У штатоного пистона крепления скусил верхнюю часть и вставил в дверь. А уже в этот пластиковый пистон вкрутил саморез. На саморез одел спец. колпачок.
HighSpeed
и такие пробовал и такие!
те которые двойные (красно-белые) тоже двух видов пробовал (толи качество разное просто). Были у которых белый пистон пластиковый какой-то прозрачный - ломаются и лопаются (блин, как стеклянные Pardon ) И не прозрачные были - вроде получше, но пару-тройку недель и опять щель между обшивкой и дверью hh

P:S пистоны каждый раз новые ставлю. 2 пакета ещё таких в гараже лежит (
kotmu
взять металлический уголок в 90*... поискать в строительных магазинах..
уголок привернуть к железу двери и одеть скрепку под саморез
потом накинуть обшиву с пистонами.. все установить... по заранее нанесенной отметке взять нужное направление и завернуть саморез в скрепку на уголке через обшиву. (т.е. саморез пойдет сбоку обшивы от замка вперед..)
Получится прочно и аккуратно.. если делать аккуратно.
EV-Гений 55RUS
Вчера тоже заменил пистоны на передних обшивах. На задних, мягкие пистоны - держат нормально, а передние жесткие и у них все усики отломились.
NlCK
саморезами крепишь
а сверху закрываешь мебельными заглушками, маленькими
смотрится красиво и надежно
я себе так сделал, надоело уже слушать скрипы карт дверей просто
Pavlo300979
Попробуй калиновские я когда шумку клеил, себе поставил и доволен.
temych_p
для турецких саморезов есть спец. заглушки-колпачки, намного лучше мебельных!
HighSpeed
а что за турецкие саморезы? redfac
кто нибудь поделитесь фотками как на саморезах это дело смотрится?

спасибо всем кто откликнулся Drinks or Beer
KOHgyKTOP uH gA Xay3
kotmu писал(а):

взять металлический уголок в 90*... поискать в строительных магазинах..
уголок привернуть к железу двери и одеть скрепку под саморез
потом накинуть обшиву с пистонами.. все установить... по заранее нанесенной отметке взять нужное направление и завернуть саморез в скрепку на уголке через обшиву. (т.е. саморез пойдет сбоку обшивы от замка вперед..)
Получится прочно и аккуратно.. если делать аккуратно.



примерно так же делал, только саморезами обшивку не хотелось колхозить и купил по паре раздвижных пистонов на дверь, вместо скрепки и саморезов. выглядит, я бы сказал, незаметно. сами уголки на обычные строительные саморезы посадил. хотел для надежности на поксипол еще, но чота не стал.
о надежности говорит тот факт что дверь большая, купешечная. даже обшивка проклеенная виброй, не говоря уже про железо. иногда некоторые дятлопассажиры ей херачат как на копендосах. уже год - все на месте, ничо не отходит. до этого тюнинга обшивка на новых хороших пистонах держалась 10 закрываний максимум.
Двемер
HighSpeed писал(а):

а что за турецкие саморезы? redfac
кто нибудь поделитесь фотками как на саморезах это дело смотрится?

спасибо всем кто откликнулся Drinks or Beer



Да я тоже прошу плиз фотки саморезов и колпачков для них и как это все сделать поподробнее.
Zippo2
Я ставил приоровские, елочкой, ставятся замечательно, держат тоже хорошо, стоят правда несколько дороже, но это фигня, эффект выше всяких похвал. А то тоже думал с саморезами зморочится.
V1T
саморезы это жесть, вы че так машины уродуете
VaDiMaZ
Несколько раз двери разбирал, каждый раз менял эти штатные пистоны, как когда разбираю кое-как снимаю обшивку. Держат жесть! Как там может щель образовываться, вообще не понимаю!)
al08
Александр Афанасьев писал(а):

автор, а точно пистонах дело?
я юзал и евро, как по ссылке kib



Стоят уже год такие на всех дверях. Ничего не отходит и легко снимается обшивка. На заводских пистонах,пока снимешь обшивку,то обязательно 2-3 крепления оторвешь.
Dranik
HighSpeed
калиновские пробывал?
стоят второй год , блин обивка как влитая Good
Двемер
Лучше расскажите про саморезы кто ставил.
Dranik
Двемер писал(а):

Лучше расскажите про саморезы кто ставил.


ставил, но через год колхоза с саморезами выкинул и купил на разборке обивки целёхенькие и посадил их на калино клипсы. Good
Двемер
Dranik писал(а):

Двемер писал(а):

Лучше расскажите про саморезы кто ставил.


ставил, но через год колхоза с саморезами выкинул и купил на разборке обивки целёхенькие и посадил их на калино клипсы. Good



Так вот и охота узнать почему? вид не нравится не держат или еще что.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы