Страница 1 из 3
gm2112
Вот поставил себе подрулевые переключатели от Шеви-Нивы. Смотрятся хорошо, мягкие, щелчков практически не слышно (с обычными не сравнить). Подходят 1:1.
Единственное, они немного короче обычных. До тех я указательным пальцем доставал, а до этих только (пардон) средним. Пришлось привыкать, хотя активного неудобства не испытывал.
Кому интересно, стоят 180р. в сборе, еще есть на Щербаковке.
Пара & 3 кола
gm2112 писал(а):

Вот поставил себе подрулевые переключатели от Шеви-Нивы. Смотрятся хорошо, мягкие, щелчков практически не слышно (с обычными не сравнить). Подходят 1:1.
Единственное, они немного короче обычных. До тех я указательным пальцем доставал, а до этих только (пардон) средним. Пришлось привыкать, хотя активного неудобства не испытывал.
Кому интересно, стоят 180р. в сборе, еще есть на Щербаковке.



Может тоже поменять?
Heart А то на моих подрулевых уже все стрелочки белые стерлись! Very Happy
Koba
Ну давайте теперь машины продавать, когда пепельница заполниться! Smile
tenerife
Тоже хочу! :cool: :cool: :cool:
gm2112
Пара & 3 кола писал(а):

gm2112 писал(а):

Вот поставил себе подрулевые переключатели от Шеви-Нивы. Смотрятся хорошо, мягкие, щелчков практически не слышно (с обычными не сравнить). Подходят 1:1.
Единственное, они немного короче обычных. До тех я указательным пальцем доставал, а до этих только (пардон) средним. Пришлось привыкать, хотя активного неудобства не испытывал.
Кому интересно, стоят 180р. в сборе, еще есть на Щербаковке.



Может тоже поменять?
Heart А то на моих подрулевых уже все стрелочки белые стерлись! Very Happy



Кстати, на обычных стрелочки как-бы прорезаны, а потом накрашены, а у шевивских просто накрашены. Я думаю, сотрутся еще быстрее. Confused
inode
gm2112 писал(а):

Вот поставил себе подрулевые переключатели от Шеви-Нивы. Смотрятся хорошо, мягкие, щелчков практически не слышно (с обычными не сравнить). Подходят 1:1.
Единственное, они немного короче обычных. До тех я указательным пальцем доставал, а до этих только (пардон) средним. Пришлось привыкать, хотя активного неудобства не испытывал.
Кому интересно, стоят 180р. в сборе, еще есть на Щербаковке.



а фоткой не побалуешь?
gm2112
inode писал(а):

gm2112 писал(а):

Вот поставил себе подрулевые переключатели от Шеви-Нивы. Смотрятся хорошо, мягкие, щелчков практически не слышно (с обычными не сравнить). Подходят 1:1.
Единственное, они немного короче обычных. До тех я указательным пальцем доставал, а до этих только (пардон) средним. Пришлось привыкать, хотя активного неудобства не испытывал.
Кому интересно, стоят 180р. в сборе, еще есть на Щербаковке.



а фоткой не побалуешь?



Завтра попробую. Где б еще руль ейный взять...
Кстати, полазил на одном сайте (http://x-niva.com.ru/galary.shtml?look=all), так там половина фоток с десятым рулем и подрулевыми. Smile
Edw
gm2112 писал(а):

inode писал(а):

gm2112 писал(а):

Вот поставил себе подрулевые переключатели от Шеви-Нивы. Смотрятся хорошо, мягкие, щелчков практически не слышно (с обычными не сравнить). Подходят 1:1.
Единственное, они немного короче обычных. До тех я указательным пальцем доставал, а до этих только (пардон) средним. Пришлось привыкать, хотя активного неудобства не испытывал.
Кому интересно, стоят 180р. в сборе, еще есть на Щербаковке.



а фоткой не побалуешь?



Завтра попробую. Где б еще руль ейный взять...
Кстати, полазил на одном сайте (http://x-niva.com.ru/galary.shtml?look=all), так там половина фоток с десятым рулем и подрулевыми. Smile



Баранка есть в Галс Авто, рядом с Митинским радиорынком. Цена по моему в районе 5 штук. Только зачем она тебе, ведь все равно не подойдет... А руль неплох, весьма неплох.
gm2112
Edw писал(а):

gm2112 писал(а):

inode писал(а):

gm2112 писал(а):

Вот поставил себе подрулевые переключатели от Шеви-Нивы. Смотрятся хорошо, мягкие, щелчков практически не слышно (с обычными не сравнить). Подходят 1:1.
Единственное, они немного короче обычных. До тех я указательным пальцем доставал, а до этих только (пардон) средним. Пришлось привыкать, хотя активного неудобства не испытывал.
Кому интересно, стоят 180р. в сборе, еще есть на Щербаковке.



а фоткой не побалуешь?



Завтра попробую. Где б еще руль ейный взять...
Кстати, полазил на одном сайте (http://x-niva.com.ru/galary.shtml?look=all), так там половина фоток с десятым рулем и подрулевыми. Smile



Баранка есть в Галс Авто, рядом с Митинским радиорынком. Цена по моему в районе 5 штук. Только зачем она тебе, ведь все равно не подойдет... А руль неплох, весьма неплох.



За 5 штук... нет уж... увольте. Почему не подойдет, если на шевах десятые рули стоят на некоторых?
gm2112
Обещанные фотки. Извините за качество.



Koba
Интересно как с качеством у этих шевролетовских прибамбасов.
А дизайн их очень напоминает переключатели у 3-го Гольфа.
Шурик
надеюсь, что они хоть надежнее стандартных, потому что со штатной "глистой" (баранкой) они вообще не смотрятся
inode
Классно, буду искать.

Особенно с запланированной 104 торпедой наверное будут смотреться.
С установкой правда проблем нет? Механически/электрически совместимы?
gm2112
inode писал(а):

Классно, буду искать.

Особенно с запланированной 104 торпедой наверное будут смотреться.
С установкой правда проблем нет? Механически/электрически совместимы?



Совместимы абсолютно. Просто снимаем верхний кожух, вытаскиваем старые, засовываем новые и все. Насчет качества, думаю, не лучше, не хуже.
gm2112
Кстати, никто не пробовал пыльники вставить в эти уродские дырки в кожухе, из которых подрулевые торчат? Где-то я слышал, что можно то ли волговские вонзить, то ли москвичевские, то ли иномарочные... Confused
inode
да пыльники думаю можно из подножного корма корма соорудить...
Dmitri112
Думаю класно будут смотреться с другим рулем немного поменьше размером и удобней будет переключать...ведь штатная баранка не меньшее уродство чем переключатели 8-)
не подскажешь точный адрес где покупал????
Koba
Dmitri112 писал(а):

...ведь штатная баранка не меньшее уродство чем переключатели


Ну почему же сразу уродство? По мне так- очень практичная вещица. На ощупь терпимо, приборы через нее читаются. Да и само расположение подрулевых переключателей меня например полностью устраивает.
Другое дело - чёткость переключения хочется получить. Об этом и была речь в начале поста.
gm2112
Dmitri112 писал(а):

Думаю класно будут смотреться с другим рулем немного поменьше размером и удобней будет переключать...ведь штатная баранка не меньшее уродство чем переключатели 8-)
не подскажешь точный адрес где покупал????



м. Семеновская, М-н Автозапчасти, Щербаковская ул. д.7/11 т. 369-3273, 369-1057
Seemann
Да... симпатичные! В Донецке наверно хрен найдешь такие...
Старт21113
Завтра поеду -куплю...
Ибо штатный перелючатель поворотники-дальний СЛОМАЛСЯ..торчит тепрь обломок мантиметра три-четыра из колонки...Поворотники им переключать крайне неудобно..=)
Edw
gm2112 писал(а):


За 5 штук... нет уж... увольте. Почему не подойдет, если на шевах десятые рули стоят на некоторых?



Извиняй, ерунду сказал по поводу цены... Сегодня заезжал в маг - цена 2950р. Почему не подойдет?...не знаю. Изначально там как то по другому все крепится...
Сергей.
загорелся и я
тем более что после чьего то поста, что мона просто пружинки
заменить и все... :ooo:

как оказалось их нигде нет
поехал на алмаатинку где шеви нивами торгуют
в самом магазине нет, в магазине сервисе при салоне есть
интересуюсь почем ? по 90 руб, т.е 180 пара - соглашаюсь
вот их выносят - первое желание отказаться тк вижу конструкция недалеко ушла от 08, но беру
в руках щелкают также, растраиваюсь но не сильно
вчерась поставил,

щелкают намного меньше НО щелкают !
правда как я уже писал выше я проклеил короб битоплатом
скорее всего изза того что вес больше, тк конструкция самого переключателя ТАКАЯЖЕ, только палки другие
номера - на одном тот же номер 2108
на другом 2123 те шеви
и рядом 1118 те калина

эстетически держать приятно, единственное как заметили выше
надписи сделаны просто краской, углублений нет - сотрется

НО самое ПЛОХОЕ они НАМНОГО КОРОЧЕ
незнаю как там средним вместо указательного :-D
но руку приходится полностью снимать
к тому же у меня руль 2114
И ОЧЕНЬ БЛИКО стоят к панели

неудобно но пока снимать не буду по тестюююююю :cool:
Dr. alex
Скажи пожалуйста, как связана надежность и внешний вид?

Шурик писал(а):

надеюсь, что они хоть надежнее стандартных, потому что со штатной "глистой" (баранкой) они вообще не смотрятся

Сергей.
пошли дожди
в принципе уже привык руку переносить :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы