Страница 1 из 249
OLEG_074
кто гоняет? на чем? Wink

I Сообщение модератора
Dark_Angel:
Тема 2
Тема 3
мим
честно хотел попробовать, что за штука. что-то не пошло у меня на компе, в чем проблема не знаю facepalm
так и режусь в COD
ЗЫ: кстати пошли анонсы нового CODa неужели комп таки менять? cry
Grishka
Я гоняю Smile есть ИС-3 федя, объект212, вот коплю на ягтигра.. Ну и мелочи всякой типа КВ полно gpn

мим писал(а):

честно хотел попробовать, что за штука. что-то не пошло у меня на компе, в чем проблема не знаю facepalm
так и режусь в COD
ЗЫ: кстати пошли анонсы нового CODa неужели комп таки менять? cry



А че не пошло, вроде там на минималке на всем идет Smile, у меня даж на слабеньком ноуте пошло.

Последний раз редактировалось: Grishka (13 Октября 2011 08:46), всего редактировалось 2 раз(а)
usv
usv1609 я там. VK3601(H) и БТ-7. Друг подсадил на эту шляпу, теперь каждый обед и вечер там... hehe
dmitr033
Танчики наше всЕ. Как раз дошел до КВ и Т-34, вчера поставил на КВ пушку 152 остался разочарован, с одной стороны Т-34 гасится с одного удачного попадания, но 2 выстрела в минуту в ближнем бою это грустно.

Чем хороша игра - бои короткие, ну если попал в топ или на САУ, а на легких танках - светильниках редко удавалось дожить до окончания боя. Ни одного похожего боя - ибо ботов нет. Поэтому реально покататься часик и уйти от компа довольным.
Там я тоже dmitr033.

Стволомерка:
http://emem.ru/WoT/peacemeter/

Последний раз редактировалось: dmitr033 (13 Октября 2011 08:47), всего редактировалось 1 раз
Grishka
dmitr033 писал(а):

Танчики наше всЕ. Как раз дошел до КВ и Т-34, вчера поставил на КВ пушку 152 остался разочарован, с одной стороны Т-34 гасится с одного удачного попадания, но 2 выстрела в минуту в ближнем бою это грустно.

Чем хороша игра - бои короткие, ну если попал в топ или на САУ, а на легких танках - светильниках редко удавалось дожить до окончания боя. Ни одного похожего боя - ибо ботов нет. Поэтому реально покататься часик и уйти от компа довольным.



Ставь зис-6м и будет тебе счастье Smile
walkera
Т-50-2, 704, Т54, ИС7, Е100, Ягдтигр

Затягивает игра. Я злобный донатер. В месяц трачу примерно по 3000.
usv
dmitr033
Досылатель ставь.
Я тоже вчера 88 пушку себе поставил, после 75-ки красота. Мелочь в щепки. Скорострельность правда 10 в/мин, против 15 у 75-ки.
ВК3601 гад, все деньги жрет. Еле, еле наскребаю на апгрейды. Вот Пз4 денежным был - в день до 100тыщ мог настрелять. Smile
usv
walkera писал(а):

Т-50-2, 704, Т54, ИС7, Е100, Ягдтигр

Затягивает игра. Я злобный донатер. В месяц трачу примерно по 3000.


Неее, за бабло, нафиг, нафиг.
Hudoi
я там есть , гоняю на ПТ Good
walkera
usv писал(а):

Неее, за бабло, нафиг, нафиг.


На ТТ10 и СТ9 без бабла ездить не получится.
Grishka
walkera писал(а):

usv писал(а):

Неее, за бабло, нафиг, нафиг.


На ТТ10 и СТ9 без бабла ездить не получится.



Для бабла есть 5й - 6 левел. Wink
OLEG_074
я на Т-34 и СУ-5
walkera
Grishka писал(а):

Для бабла есть 5й - 6 левел.


После ИС7 на КВ?
Противно... И бесконечно долго набивать бабло на хай-левел танки.
Я просто купил Леву. Он решает все вопросы с серебром.
Grishka
walkera писал(а):

Grishka писал(а):

Для бабла есть 5й - 6 левел.


После ИС7 на КВ?
Противно... И бесконечно долго набивать бабло на хай-левел танки.
Я просто купил Леву. Он решает все вопросы с серебром.



Ну тут как всегда в онлайн играх, хочешь время сэкономить на прокачке плати бабло Smile
dmitr033
Grishka писал(а):

Ставь зис-6м и будет тебе счастье

На следующей неделе она будет установлена, жду ее с нетерпением!
usv писал(а):

Досылатель ставь.

Начиная с 3 уровня все танки оснащены фильтром (+5% умений) и противоосколочным отбоем. На КВ отбой не поставил, а досылатель поставил сразу, сейчас думаю, что поставить:
фильтр+досылатедь+приводы наводки
или
фильтр+досылатель+подбой
usv писал(а):

Неее, за бабло, нафиг, нафиг.

+1 Пусть я всегда внизу списка, но за деньги играть не стану.
Токсик
И я влез ... Щяс есть Т-26 и Т-46. Вчерась какую то гаубицу купил из МС-1 сделаную.
Ниче так игрушко. Тока никак не совладаю с Т-46 ... НИ одного боя не выжил еще ...

То ли дело Танки он лайн ! Вот чума ! Гоняй-нехочу ! Да стрелялки там поинтереснее.
dmitr033
Т-46 отличный танк, достаточно быстрый, с неплохой пушкой, и даже есть тоненькая броня. На нем я взял 8 фрагов и получил медаль Колобанова - на Химельсдорфе остался один против 7 врагов и убив их всех выиграл бой, причем последний прятался в верхней локации в арке у базы, там и принял смерть от Т-46 с последними 5% жизни. Из всех моих танков Т-46 и СУ-26, доставили больше всего приятных минут. Надо обязательно прокачать экипаж до 100% и хоть 30% ремонта, поставить фильтр, подбой и досылатель.
Вот забавный текст о нем от DEMIAN_d_DOZEN :
Цитата:

"В кепке набок и зуб золотой" - так называлась бы тема о Т-46, если бы я ее создал Smile
Как только я очутился в багословенном WoT (да будут долгими его дни и его разрабов) и только начал рычать двиглом и ворочать башней (и по ней же получать), после МС-1 и Т-26, новый Т-46 показался очень даже танком. Наконец нормальная скорость и силуэт не как у комода. Причем (и это для меня важно) - танк красив. Пока только он, Леопард и Pz III/IV являются для меня эталонами дизайна. Больше красивых танков я не видел. Не считать, конечно, Т-34 - но ее силуэт давно стал брэндом. И вот я такой довольный весь на новом танке жму в бой - и мне начинают отрывать башню всякие КВ с ИСами. Сколько было гнева! Сколько писем разработчикам! В итоге танк был продан, и Леопард с криком "БАНЗАЙ" умчался в горизонт Smile
Сейчас время прошло, я от нефига делать снова его купил. Вот мои впечатления после более-менее нормального количества боев:
Это ПАЦАНСКИЙ танк . Тачка чиста для ГЛАВШПАНА со всеми регалиями. Как восьмера тонированная. Семки е? А с телефона позвонить на? Smile
Экипаж - 100% маскировка и ремонт. С пожаротушением не стоит заморачиваться, поскольку разломают его раньше чем он сам сгорит Smile
На него ставится досыльник! И это при стандартной скорострельности 30 выстрелов в минуту!
Прикручиваем вертилятор штоб пацанам внутри была ништяк и штоб они хлебалами не торговали по пути на стрелу. И последнее слово в танковом тюнинге - противооскоочный подбой по кругу! Штоб, значит, все как у людей и краску не царапать Smile
Всякие пушки сдаем лохам и ботаникам - пусть маюца гы-гы. Прикручиваем скорострелку.
Теперь внимание. Скорострелка + досылатель. Намана? Меняем бронебойные снаряды на пиво с семками и грузимся под башенный люк ФУГАСАМИ. Едем в поле, ищем лоха и начинаем грузить его по три фугаса с нормальным таким темпом. Лох откровенно начинает грустить, ищет старших пацанов, хочет уехать нафиг в Саратов, со слезами вспоминает свой тихий и уютный ангар. Точно такой же Т-46 после двух (!!!)очередей передумал жить и взорвался Smile Т-34 оказася добитым в печень с 50% процентами здоровья. Pz IV (!!!) шибко удивился и потеряв 30% предпочел поменять маршрут в джепеэсе Smile
Теперь о тактике боевого применения. Бой с нормальным раскладом выпадает в среднем 1 к 5. То есть риальные пацаны в разбор едут с целью доказать што они тута местные и это их район довольно редко. Но это прикольно. Чаще всего наезжают старшаки и берут тебя с собой для массовки и шума. Как светляк он плох (но не лох!) Smile Если чисто понаехали центровые сейфы на гуслях - иду с ними. Вперед не вырываюсь. По пути спрашиваю как вообще дела, передаю приветы от Вована со второго подъезда, восхищаюсь толщиной и длиной стволов, спрашиваю советов за жизнь и интересуюсь пролезет ли кулак в ствол ИСа. Если чисто старшаки на подходе встречаются с бакланом, который думает что он Рэмбо - быстренько еду вперед, прячусь за домом ии камушком каким с понтом ключ потерял и начинаю активно высвечивать несвоих пацанов. Когда дяди проходят вперед прячусь за их горбатыми спинами и начинаю валить фугасными очередями во всех подряд с надеждой не пробить (КВ не пробиваемый) а сильно надавить на мозг, потому когда на броне постоянно чего-то взрывается и командир блюет от контузии можно перенервничать и пропустить чемодан от смотрящего за районом. А когда чиста банда приезжает на базу ненаших - с криками "ОППАНЬКИ !" еду захватывать потому как я ж на Т-46 - че внимания на меня обращать, если ИС, два КВ, и три 34-ки активно машут стволами с понтом выходи строиться.

Люрр
ис3 ис4 ису152 т44 бур гивипантера рам2 квшка есть
OLEG_074
dmitr033 улыбнуло

Летаю на Т-34, фановый танк 63 пушка пулемет gpn
Люрр
OLEG_074 писал(а):

dmitr033 улыбнуло

Летаю на Т-34, фановый танк 63 пушка пулемет gpn


а че не так? Пушка 55мм действительно пулемет... Танк классный
Crazy Squirrel
Mihalych78
Люрр
Crazy Squirrel писал(а):

bboyan bboyan bboyan



пианист плеать... supercool давай мурку
Alex-vs-VAZ
мим писал(а):

честно хотел попробовать, что за штука. что-то не пошло у меня на компе, в чем проблема не знаю facepalm
так и режусь в COD
ЗЫ: кстати пошли анонсы нового CODa неужели комп таки менять? cry



у меня на старом компе (П4 2ГГц, 1Мб оперативы) пошла и КОД тоже.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 249
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы