Страница 1 из 1
ДюКЧ
ктонить знает что это такое? делается ли это по отдельности - КВ, маховик, корзина, или все вместе? чисто из любопытства!
raven_
Всё вместе.
Мне вообще даже со шкивами балансировали Very Happy
kazak1102
raven_ писал(а):

Мне вообще даже со шкивами балансировали


Как я понимаю, сначала колено, потом его же с маховиком, потом корзину туда же... Токо не пойму, корзина с какого боку, если она (именно эта) токо до замены сцепы прослужит... Smile
raven_
Я тоже так понял по распечатке с балансировочного стенда.
kazak1102 писал(а):

корзина с какого боку, если она (именно эта) токо до замены сцепы прослужит...


Прошлое сцепление (~75 тысяч), судя по состоянию ведомого, пережило бы по пробегу мотор(~100 тысяч), если бы стояло с новья ROFL
ДюКЧ
а если все отдельно? что будет? и влияет ли на балансировку вес поршней-шатунов-колец?
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

и влияет ли на балансировку вес поршней-шатунов-колец?


Ну, развесовку подетальную ШПГ никто не отменял... Не хочешь дрожать от вибрации, надо блюсти порядок сборки... Drinks or Beer
raven_
Вообще, на злые моторы, при балансировке колена вешают эквиваленты масс шпг. Но там ещё много заморочек в сборке, которые овощному мотору не нужны. Smile
kazak1102
raven_ писал(а):

при балансировке колена вешают эквиваленты масс шпг. Н


С противовесами, это круто, но не бюджетно...
ДюКЧ
вот интересно - можно ли довести наши "овощные моторы" до состояния "не слышно и не чувствительно"?
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

вот интересно - можно ли довести наши "овощные моторы" до состояния "не слышно и не чувствительно"?


Можно... Заглушил, и всё... Тишина... Птички поют в лесу... supercool
raven_
ДюКЧ писал(а):

вот интересно - можно ли довести наши "овощные моторы" до состояния "не слышно и не чувствительно"?


Легко. Беруши или строительные наушники решают эту проблему.
kazak1102 писал(а):

Тишина... Птички поют в лесу... supercool


И можно услышать как ваз гниёт. (бородатый анекдот)
kazak1102
raven_ писал(а):

И можно услышать как ваз гниёт. (бородатый анекдот)


pst
ДюКЧ
знаю-знаю! не любите вы конструкторов автомпрома но, что парадоксально, эту нелюбовь на их продукцию не проявляете. загадочная душа русского народа! Pardon
Barakuda
kazak1102 писал(а):

ДюКЧ писал(а):

вот интересно - можно ли довести наши "овощные моторы" до состояния "не слышно и не чувствительно"?


Можно... Заглушил, и всё... Тишина... Птички поют в лесу... supercool


+1 Good pst
торантино
kazak1102 писал(а):

Токо не пойму, корзина с какого боку, если она (именно эта) токо до замены сцепы прослужит.

gpn Корзину только щепитильные спортсмены балансируют, ну и японцы. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы