Страница 1 из 2
КАРАСЬ
kotmu
Запрещать легче, чем организовать и помочь.
Вот футбольный клуб - это заипыс - можно бабла заработать, а эти кружки - нак они нужны...
Vodila
Пу обиделся на маленькие самолётики и вертолётики)))
F1
Кстати а бумажный самолетик это тоже беспелотник получается? Нужно разрешение брать ? 63
Limon
kotmu писал(а):

Запрещать легче, чем организовать и помочь.


а как бы ты это организовал?
cugra
вот тех кто битце на тросиках запускают какую то орущую хрень я бы точно запретил gpn
Bubble
Я кстати в детстве ходил в авиамодельный кружок =)
F1
Bubble писал(а):

Я кстати в детстве ходил в авиамодельный кружок =)


ты уже в спец списках ФСБ supercool
КАРАСЬ
предлагаю срочно запретить детишкам с игрушечными калашами бегать, а то вдруг вырастут на кремль с настоящими пойдут! facepalm
Tony999io
Bubble писал(а):

Я кстати в детстве ходил в авиамодельный кружок =)

+1
и ракетомодельный
F1
КАРАСЬ писал(а):

предлагаю срочно запретить детишкам с игрушечными калашами бегать, а то вдруг вырастут на кремль с настоящими пойдут!


скоро и до этого дойдет. Спорт запретить уже предлогали не так давно. Всем бухать, курить и крокодила варить gpn
Bubble
Помню даже неоднократно участвовал в соревнованиях.
Один раз запускали ракеты.

Я свою ракету потом нашел только в двух кварталах от места запуска с прогоревшим парашютом)
5Zigen
путин законодательно запрещает использование слов "плут", "гербарий" и " проволока"
КАРАСЬ
Bubble писал(а):

Помню даже неоднократно участвовал в соревнованиях.
Один раз запускали ракеты.

Я свою ракету потом нашел только в двух кварталах от места запуска с прогоревшим парашютом)


вот - готовый экскремист pst
Dustel
А зачем нам будующие конструктора самолетов? Самолеты будем покупать импортные.
Яков_Лещ
Dustel писал(а):

А зачем нам будующие конструктора самолетов...


...которые не соображают, что если ихнюю авиамодельную хрень затянет в двигатель настоящего взлетающего самолёта, то быть беде?
Игорян-Питер
занавес.....

а продлодки ни слова - даешь Подплав!
мехокро
Запретим птиц, а ту сцука утки жирные с орлами, ваще обуревшие, летают блин где хотят supercool
Поршеньковский
Я так понял, они боятся того, что в перспективе к самолетикам привяжут бомбочку и прилетит такой...в охраняемый кортеж, в коттедж, или просто кому-нибудь в бассейн. И будут менты/чинопузы/алегархи со своими блядями плавать в моче, как глушеная рыба

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (27 Декабря 2011 16:56), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Яков_Лещ писал(а):


...которые не соображают, что если ихнюю авиамодельную хрень затянет в двигатель настоящего взлетающего самолёта, то быть беде?


Запретить в районе аэродромов, с драконовским штрафом.
Яков_Лещ
Dmitry82 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


...которые не соображают, что если ихнюю авиамодельную хрень затянет в двигатель настоящего взлетающего самолёта, то быть беде?


Запретить в районе аэродромов, с драконовским штрафом.



Т.е., признаться в том, что они ваще не контролируют ситуацию вокруг аэродромов и не только?

Странно, что никакая Аль-Кайеда до сих пор не запустила такой самолётик во Внуково. Wink

Если бы в Толмачёво авиамоделька не упала на лысину сонному прапорщику из ФСБ, то и дальше бы себе летала эта авиамоделька.
Guk
Сегодня презик встречался со членами правительства. Путин заявил, что Россия выбралась из ямы экономического кризиса. В ответ Медведев похвалил работу правительства в 2011 году, назвав её превосходной, так как оказывается Россия обогнала по ВВП (внутреннему валовому продукту) страны Европы и Америки. Может правительство боится, что на беспилотниках своруют прекрасные управленческие решения?
kotmu
Limon писал(а):

kotmu писал(а):
Запрещать легче, чем организовать и помочь.

а как бы ты это организовал?


явно не так:
Dustel писал(а):

А зачем нам будующие конструктора самолетов? Самолеты будем покупать импортные.


hehe

надо кружки поддерживать на гос. уровне. Что бы не только футболисты и боксеры будущие росли, а и технически развитые дети. организовывать соревнования и встречи и определять места разумно, что бы дети эти как аксакалы не рыскали в поисках места для самолетов..
F1 писал(а):

Спорт запретить уже предлогали не так давно. Всем бухать, курить и крокодила варить


спорт - это когда дядьки гоняют мяч за невепе....ю зарплату, когда акции и реклама - это не спорт - это бизнес...
cugra писал(а):

вот тех кто битце на тросиках запускают какую то орущую хрень я бы точно запретил


и тех, которые на картингах гоняют, и тех которые на водных мотоциклах гоняют, и тех которые сварочному делу учатся.. и тех...
КАРАСЬ писал(а):

с игрушечными калашами бегать, а то вдруг вырастут на кремль с настоящими пойдут!


hehe
Tony999io писал(а):

и ракетомодельный


вот живой пример Tony999io ходил в ракетомодельный - теперь в стекла пуляет куском железной трубы очень метко
hehe
Zibnow
Что там, у меня не открываеца?
kotmu
Человек 1 писал(а):

Что там, у меня не открываеца?


чувак запустил самолетик с видеокамерой - т.е. он с земли глазами видит, как будто в самолетике сидит.. самолетик "сдуло ветром" в сторону аэродрома.... теперь его натягивают - типа безопасность полетов.. типа кружок юнатов надо закрывать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы