Страница 1 из 1
Eugeny
Хочется к лету обновить свою машинку, покрасить приборку и другие некоторые пластиковые детали салона. Основной вопрос - какую краску взять и какова технология покраски?

Насколько я понимаю, нужно сначала шкуркой пройтись, потом покрыть грунтовкой, потом собственно краской, а потом пара-тройка слоев лака.

Поправьте меня, если я неправ.
tdv
А стоит ли это делать?!
Как бы еще хуже не получилось. Лучше хорошей полиролью отполировать!
Вот бампера прокрасить это дело полезное.
Eugeny
tdv писал(а):

А стоит ли это делать?!
Как бы еще хуже не получилось. Лучше хорошей полиролью отполировать!
Вот бампера прокрасить это дело полезное.


Хочется сделать что-то вроде этого: http://www.21093.nm.ru/tun.html

А так вообще на вкус и цвет товарищей нет Wink
maxyrius
либо дорогой краской FoliaTec (у нас стоит 600р цыетов много), она специальная для пластика в салон, есть еще грунт для пластика стоит около 300р, вот только я не знаю нужен ли грунт за 300 к краске за 600, но те кто красил говорят что ее даже ножом сложно отколдупать Shocked , верится с трудом, но допустим.

есть так же краски подешевле, просто ищешь маг побольше и прям там спрашиваешь "краску для пластика", я сам недавно видел в одном маге случайно краску для ВИНИЛА за 200р, правда серого цвета. правда не фирменную, сам недавно жаростойкую так же искал.

погоняй по магам, не советую красиь обычной краской! так как может лопнуть, треснуть. но попробовать мона =), тока обязательно запасись грунтом для пластика(он прозрачный чаще всего) и обезжирь поверхность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы