Страница 1 из 1
Юрец-молодец-он же Paxan
Сколько стоит поставить кортходный рычаг с кулисой в Москве? И в каких срвисах делают? И скока главную пару поменять? Никак в инете не найду что и почем? Устал уж.....
Very Happy Подскажите кто и где коробку делал и почем?
HotDog (ex Kiss)
[quote="Юрец-молодец-:-))))"]Сколько стоит поставить кортходный рычаг с кулисой в Москве? И в каких срвисах делают? И скока главную пару поменять? Никак в инете не найду что и почем? Устал уж.....
:D Подскажите кто и где коробку делал и почем?[/quote]

Ни фига ты не молодец, а ЛЕНТЯЙ!!!
Дуй сюда:
http://www.kms-tuning.ru
http://www.rally-club.com

Ну и так далее....
IPak 093i
Юрец-молодец-Smile))) писал(а):

Сколько стоит поставить кортходный рычаг с кулисой в Москве? И в каких срвисах делают? И скока главную пару поменять? Никак в инете не найду что и почем? Устал уж.....
Very Happy Подскажите кто и где коробку делал и почем?



Кулису брал за 800 руб + карданчик 250 руб на любом рынке автозапчастей. Ставили там же в сервисе (работу сделают в любом сервисе) за 500 руб.

З.Ы. Стояла она у меня 2 дня, на третий я все вернул обратно, а кулису подарил знакомому стрит-рейсеру..
kers
[quote="IPak 093i"]
Юрец-молодец-Smile))) писал(а):

Сколько стоит уб.

З.Ы. Стояла она у меня 2 дня, на третий я все вернул обратно, а кулису подарил знакомому стрит-рейсеру..



почему снял? так сильно непонравилось? опиши ощущения
IPak 093i
Меня не порадовало, передачи стали включаться примерно как на классике - жестко как то, да и поставили мне ее криво, четкость включения передач была плохой и постоянно вылетала первая передача. В общем это на любителя. У знакомого стоит, он уже к ней приноровился и ему она жутко нравится. В общем надо прокатиться на такой машинке, а потом уже самому решать.
Юрец-молодец-он же Paxan
Кулису брал за 800 руб + карданчик 250 руб на любом рынке автозапчастей. Ставили там же в сервисе (работу сделают в любом сервисе) за 500 руб.


А чо за карданчик? Я просто не спец в этом деле! Подскажи что спрашивать? И в сервисе сколько по времени они это делают?
IPak 093i
Ну карданчик - это соединительный механизм, который находится между кулисой и КП, брал типа спортивный (чугунный весь). В сервисе сделали минут за 30. Сейчас я бы сам все сделал, для этого просто нужен подъемник. :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы