Страница 1 из 1
Jullingi
Чье производство KORMETAL? Стоит ли брать? И еще вопрос: не будет ли заметна разница в ЕТ, сейчас стоит ЕТ35 а будет (Мод. КМ-623 4*98 R13) ET28??? Confused
IPak 093i
Jullingi писал(а):

Чье производство KORMETAL? Стоит ли брать? И еще вопрос: не будет ли заметна разница в ЕТ, сейчас стоит ЕТ35 а будет (Мод. КМ-623 4*98 R13) ET28??? Confused



Это Турция..не знаю как у всех, но у меня к ней недоверие. Хотя из-за демократичной цены их многие выбирают. Присмотрись к чему-нибудь другому лучше. На счет разницы в вылете, то думаю она будет заметна.
karlsson
Jullingi писал(а):

Чье производство KORMETAL? Стоит ли брать? И еще вопрос: не будет ли заметна разница в ЕТ, сейчас стоит ЕТ35 а будет (Мод. КМ-623 4*98 R13) ET28??? Confused


Нормальное турецкое дешевое литье. Во всяком случае получче, чем тайваньские RW, да и наше литье порой тожж не шик.
А по поводу вылета, если у тебя классика, ставь не парься, это ее родной вылет. Ну а если передний привод, то не стоит. Руль станет тяжелее, ступичные подшипники быстрее выйдут из строя.
Jullingi
Спасибо, ребята! Не стала рисковать относительно вылета (а/м 21099) и остановила свой выбор на наших К&К "Полярис" ЕТ35. Confused
chudo
Цитата:

остановила свой выбор на наших К&К "Полярис"


А я бы советовал ковку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы