Страница 1 из 1
RAIZOR
Всем доброго времени суток!

Собственно имеется такой талон ТО.


В случае ДТП (тьфу-тьфу-тьфу) с таким талоном будут ли производится выплаты? Или нет?

Зарание благодарю!
conceptual
Я так думаю, что если у этой конторы - ООО Липс насколько я понял - есть лицензия (или аккредитация, или как её там, в общем официальное разрешение на проведение ТО), то всё должно быть нормально.
RAIZOR
conceptual писал(а):

Я так думаю, что если у этой конторы - ООО Липс насколько я понял - есть лицензия (или аккредитация, или как её там, в общем официальное разрешение на проведение ТО), то всё должно быть нормально.



На сайте РСА можно просмотреть наличие аккредитации у компаний проводящий техосмотр. Компании ООО "Ликс" имеет аккредитацию.

Впринципе вроде всё как нормально, но хочется что бы знать наверняка.
Strannik77
RAIZOR писал(а):

Компании ООО "Ликс" имеет аккредитацию.


Ну а в чем проблемы? Ездить и радоваться.
tvist
Strannik77 писал(а):

RAIZOR писал(а): Компании ООО "Ликс" имеет аккредитацию.

Ну а в чем проблемы? Ездить и радоваться.


В стране дураков даже талон, как требует ФЗ -170 "О техосмотре ..." правильно выписать не могут?
Статья 20. Содержание талона технического осмотра
1. В талоне технического осмотра указываются следующие сведения:
3) дата проведения технического осмотра;
6) срок (с указанием года и месяца), не позднее окончания которого владелец транспортного средства или его представитель обязан обеспечить проведение очередного технического осмотра;
RAIZOR
tvist

Т.е. талон заполнен не правильно?

infeligo
Так нормально все должно быть, наклейка РСА есть.
tvist
RAIZOR писал(а):

Т.е. талон заполнен не правильно


Да не смертельно, наверное пройдет?
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=123452;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=4242BA4B0466AADF6D98225A8B48370A
Приказ Минтранса РФ от 21 ноября 2011 г. N 290
"Об утверждении формы талона технического осмотра транспортных средств (в том числе его электронной формы) и правил заполнения талона технического осмотра транспортных средств"
Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 декабря 2011 г. Регистрационный N 22590

В соответствии с пунктом 2 статьи 8 Федерального закона от 1 июля 2011 г. N 170-ФЗ "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 27, ст. 3881),
Приложение N 3 Правила заполнения талона технического осмотра транспортных средств
7. В графе "Дата проведения ТО" указывается дата проведения технического осмотра транспортного средства по форме: день (два цифровых знака), месяц (два цифровых знака), год (четыре цифровых знака).
8. В графе "Пройти следующий ТО до" указывается срок (с указанием года и месяца), не позднее окончания которого владелец транспортного средства или его представитель обязан обеспечить проведение очередного технического осмотра. Срок указывается по форме: месяц (два цифровых знака), год (четыре цифровых знака).
11. В случае если какая-либо из указанных граф не заполняется, в ней ставится прочерк.
RAIZOR
infeligo

Да эти пустые талоны с наклеками РСА можно купить в РГС за 400 рублей...


tvist
Может и прокатит... А может и нет...
Ludvig
А можно и с ксерокопией всех документов за ОСАГОй. Утверждение.
Verbludov
у меня такой жэ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы