Страница 1 из 1
kraf
Кто нибудь ставил этот девайс?
http://www.schetmash.ru/prod/avto~prod~now.html
Предназначен для установки на корпусе дроссельного патрубка систем спрыска топлива двигателей ВАЗ с целью преобразования углового положения дроссельной заслонки в пропорциональное изменение электрического напряжения.
Принцип действия - измерение магнитного поля, вращающегося вместе с валом дроссельной заслонки магнита датчика и преобразование магнитной величины в электрическую.
Основное достоинство - отсутствие механического контакта при преобразовании электрического сигнала. В результате повышается ресурс работы датчика более чем в 3 раза по сравнению с эксплуатируемыми в данное время на автомобилях ВАЗ.
Позвонил им на Счётмаш говорят стоит 200р. Только не знаю оптовая цена или розничная.
CTAC
ну я ставил, а что?

стоит от 300 рэ в рознице.

плюсы ты сам написал, а минусы - пока работает, значит пока нет, газюлька точнее работать стала.

Короче, все остальные датчики полное гуано 8-)
HotDog (ex Kiss)
ГДЕ БРАЛ???
Dr. alex
HotDog (ex Kiss) писал(а):

ГДЕ БРАЛ???



Магазин "Все для 10-ки". 360 руб.

Только подпиливать всеравно пришлось.
CTAC
Dr. alex писал(а):

HotDog (ex Kiss) писал(а):

ГДЕ БРАЛ???



Магазин "Все для 10-ки". 360 руб.

именно там, но за 340 что ли :grin:

вродя... www.vaz2110.ru

там магазин правда странноватый - по мелочи лучше там ничего не покупать (например пластмасска, которая ограничитель включения задней передачи там 60р(!!!), а в кемпе - 10... - я плакал)

а то, что в кемпе отсутсвует и не треба закупок круупным оптом по ценам вродя ничо


Только подпиливать всеравно пришлось.



а что подпиливать-то?? Shocked у меня прямо на морозе на улице все прикрутилось намана...
HotDog (ex Kiss)
Всем Сенкс!
Буду в тех краях - заскочу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы