Страница 1 из 1
ms_2007
Поставил самостоятельно магнитолу с активной антенной + динамики врезал на 13 в передние двери, у штатной проводки динамиков исо разъема автомобиля нарушил изоляцию и врезал провода динамиков. С гарантией я пролетаю? Через 500 км ехать на ТО-1. Авто - Лада Гранта.
Alexandr008
тут как то по разному. либо можешь чисто по электрике слететь либо вообще.
ms_2007
Alexandr008
благодарю! На днях к дилеру заеду, узнаю точно.
nestor
Кто у тебя будет смотреть провода на акустику?
ms_2007
В автосалоне сказали, что за самостоятельную установку музыки и сигнализации - отказ в гарантии.
Да пошли они, еще за ТО-1 6 кило деревянных просят... Если че - двигатель не втыковый.
Suse
ms_2007
Smile тут ты сам волен решать...Дилеров как грязи Smile
ms_2007
Suse писал(а):

ms_2007
Smile тут ты сам волен решать...Дилеров как грязи Smile



У нас в Пердях только 2 и то до них 100 км в один конец. cry
Suse
ms_2007 писал(а):


У нас в Пердях


facepalm эт где?
по поводу то 1 и то 0,6 тыщ за каждое ну да обдирают...на то 0 не только масло,там протяжка и прочее прочее
ms_2007
Зауралье
ArmyMan
Я вот тоже с этой гарантией задумался,пришло время переобуваться вот думаю к официалам ехать или можно где попало резину перекинуть,не возникнет ли у них вопросов?
sveinung
ArmyMan писал(а):

Я вот тоже с этой гарантией задумался,пришло время переобуваться вот думаю к официалам ехать или можно где попало резину перекинуть,не возникнет ли у них вопросов?


ты прикалываешься ? facepalm
или такие на самом деле существуют ROFL
ArmyMan
Вполне серьёзно.Первая машинка с салона вот и боюсь гарантию потерять,я даже не удивлюсь,если такие случаи были(
sveinung
ArmyMan
уйпля facepalm pst
ты её мыть тоже езди к дилеру 63
и запаску ставить facepalm
и дворники тоже только у официала меняй ... и снег не скидывай сам , а то с гарантии слетишь pst
gonshik
Vlad B
ArmyMan писал(а):

Вполне серьёзно.Первая машинка с салона вот и боюсь гарантию потерять,я даже не удивлюсь,если такие случаи были(



Открой гарантийный талон, там колеса не подлежат гарантии вообще. 63 facepalm
skik
Открой гарантийный талон:гарнтийн.обязат. утрачивают силу:3.4неисправности возникшие вследствие установки дополнительного обарудования...
Р.S. Какое отнашение магнитола имеет напрмер к помпе?это ещё надо доказать.а если снимают то в писменом виде. это не законно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы