Страница 1 из 1
kunnapuu
Есть пока неокончательное намерение пересесть на длинную "Ниву" - для поездок в осенне-зимне - весенний период в садоводство. Почитал в сети отзывы - многие отмечают как недостаток недостаточную жесткость кузова. В чем это проявляется и каковы последствия?
Олег-10
Знакомый проездил 5 лет, с пробегом 95 тык. С частым перегрузом, да таким, что выгнуло балку заднего моста! А вот с кузовом- ничего. Всё на месте, двери все закрываются легко и без перекоса.
Pardon
Helg-001
У меня «крокодил» 1999 года, проблем с кузовом нет и что самое интересное, я не знаю ни одного случая, чтобы и у других такие проблемы возникали. Разумеется случаи, когда машину били-кувыркали не рассматриваем.
dnaskela
kunnapuu писал(а):

Есть пока неокончательное намерение пересесть на длинную "Ниву" - для поездок в осенне-зимне - весенний период в садоводство. Почитал в сети отзывы - многие отмечают как недостаток недостаточную жесткость кузова. В чем это проявляется и каковы последствия?


Недостаточная жесткость кузова длинной Нивы- это байки, тех кто на ней не ездил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы