Страница 1 из 1
seonix
Привет всем! Нашел хитрые секретки на http://sekretki.narod.ru/
Интересует мнение народа не кидалово ли это с web-манями. Кто уже купил? У кого стоят? Как оно?
Может хорошие импортные в районе 500р. посоветуете?
zveyg
Ну да, ни кто их не видел, ни кто о них не слышал, делают только на классику...........просто не уловимый Джо Smile на мировом рынке Smile

-...Cекретное устройство крепления колеса "СТОРОЖ" не имеют в отношении цена/качество конкурентов даже на мировом рынке....................
Но в настоящее время возникли, некоторые трудности в содержании большего ассортимента так, что на сей день имеются только классика (Lada: штамповка и литые, на Ниву нет).

Smile
seonix
Спасибо, вразумил.
Eugeny
Не знаю, как там "СТОРОЖ", а вот немецкие секретки за 490 рублей сегодня ночью реально спасли два моих новых Бриджстоуна B700 AQ на новых дисках Mefro :-)

Какие-то падонки ночью пытались скрутить колеса с моей ласточки. Сзади стояла старая Росава на древних дисках, секретками защищены не были. Одно скрутили полностью и утащили, второе только наполовину открутили, но не сняли. С передними даже возиться не стали, решили что

Пришлось ставить запаску, но теперь уже и на старые колеса присобачил секретку Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы