Страница 1 из 1
hench
У меня такая проблема после замены ДПДЗ и чистки и смазки РХХ появилась такая проблема:когда двигатель холодный завожу авто и холостой то возрастает то проседает до 500об/мин.двигло колбасит!Пока не подгазнёш раза 2-3!Бывало делал так включал зажигание пару нажатий на газ завожу и всё в норме!Подскажите куда копать!На улице -15 авто 21104!За ранее всем спасибо за помошь!И ещё такой вопрос бывает перед пуском БК показывает положение ДПДЗ 2-3%!Может это влиять на холостой?

Последний раз редактировалось: hench (19 Декабря 2012 13:40), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
hench писал(а):

Подскажите куда копать!


Где последний раз лазил, после чего началось - там и копай.
1973qwert
чистка и смазка рхх. причина.
можно все вымыть в-дшкой. лучше сковырнуть штифты(три) разобрать все, насухо вычистить и собрать. смазку на край для пластика. как в видаках использовалась например.
для уверенности на холодной нагрей феном (любым) рхх. ну и заводи. Razz штифты после на клей. либо шурупы от кассеты аудио.
d.dmitry
1973qwert писал(а):

штифты после на клей. либо шурупы от кассеты аудио.

Для рхх все эти смазки переборки, это как латание для презерватива.
hench писал(а):

У меня такая проблема после замены ДПДЗ

Если бош797, надо сброс обучения делать(клемму с акума на пару минут снять попробуй).
Возможно подсос воздуха мимо дмрв есть. Возможно рхх менять пора.
1973qwert
[quote="d.dmitry"]
1973qwert писал(а):

штифты после на клей. либо шурупы от кассеты аудио.

Для рхх все эти смазки переборки, это как латание для презерватива.
hench писал(а):

.


мне интересно почему. я обосную автор смазал рхх (наверное маслом) а масло на морозе имеет свойство густеть. если он просто вдшки пшикнул то другое дело.
а вообще я автору дал совет пусть пробует. ну а дальше выводы сделаем.
hench
пшикал и вэдэшкой смазал литолом
1973qwert
hench писал(а):

пшикал и вэдэшкой смазал литолом


ну так возми в гараже вд и литол на болт сухой на 6-ть с гайкой которая без смазки от удара пальцем сбоку проходить 10-ть витков реззьбы. и все станет понятно.
там двигатель шаговый но без рычага метрового. Razz
hench
ни чё не понял какой болт куда?
fox2000
купи новы РХХ и поставь, чтоб не париться и если что сбрось клему с аккомулятора, как писалось выше и все.
А с литолом ты борщанул конкретно hehe
hench
а как на счёт ДПДЗ чё БК показует 2-5% процента хотя педаль не трогаю!опять новый покупать!если да то какой взять!не охото опять за фуфло платить!
AMAROCK
hench писал(а):

БК показует 2-5% процента


Тросик не перетянут ?
hench
да не на старом всё было нормально!да и когда педаль пару раз нажмёш показывает 0%
fox2000
скинь клему с акком. мин. на 10 и все должно встать в норму.
hench
снимал АКБ заряжал!попробую сменить РХХ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы