Страница 1 из 1
RaperoK
nea ну вот вопрос в теме =)
чтобы вы порекомендовали
я лично хочу 14 1.6мт supercool
Raptor
RaperoK
Тогда ее и бери. Сейчас все четырки с 1.6, но разными.
RaperoK
Raptor
с разными? bboyan
Raptor
RaperoK
Разными. Новые сейчас идут с 1,6 8 кл. двигателем 11183-50 с электронной педаль газа. От СуперАвто четырки предлогаются с Преоровским движком 16 кл. 21126 и более старым 16 кл. 21124. Заводские четырки более раннего выпуска, как моя например, оснащались 1.6 8 кл. движком 11183 с тросовым приводом дроссельной заслонки.
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
брат шумы
я бы 14 взял с 8ми клапанным движком.на 12шки кузовщина дорогая да и внешне 12шки мне не алле Wink
Roman LRV
Я четырку буду брать, 8 кл. Smile
kirill1974
Двенашки более резвые и гораздо симпатичнее. Я бы на твоем месте взял двенашку
Eddi
14-ая это вообще каменный век, нафиг она усралась? я бы двенашку взял, всё-таки должна быть побезопаснее (чуток).
Extreme
с какого года на четырках е-газ ставят?
Guzh
Надо смотреть когда прешли на евро 4 по моему, потому как видишь ли иномарки могут перейти на евро 4 без е газа а у нас только с ним. facepalm
Рома 10
Бери 14ку. Хорошая машина, у неё хоть вид по красивее чем у 10-12-калины-гранты.
CCCER
бери двенашку. я те говорю Wink
c300
двенадцатая попродуманней будет и посовременней чем 14. да и видок у нее вполне молодежный gpn
ferton636
c300 писал(а):

видок у нее вполне молодежный gpn


На вкус и цвет как говорится.... Wink


Suse
Лёха198
RaperoK писал(а):

ну вот вопрос в теме =)


2112, как и всё десятое семейство неоправданно дорогое на вторичном рынке. сравни хотя бы с Калинами одного года. дИсятко иже с ними будут дороже. какие-то стереотипы...
обе машины одинаковые в плане конструктива и ремонтопригодности (где двенашка более современная - большой вопросище), обе без должного присмотра одинаково ломаются и ржавеют (ТАЗы покупают люди с руками из того места обычно).
я голосую за 2114, т.к. субъективно она мне больше по душе, экстерьер приятнее (мне), салон тише, чем в 2112 (ЕП в 2112 противно шоркает без проклейки, чего в Самаре не замечается), возможность купить неукатанный и пацанмобиль немного повыше, ну и цена Smile

Добавлено спустя 26 секунд:

Suse писал(а):

15ку


это ближе к пенсии pst
pivinik
Лёха198 писал(а):

2112, как и всё десятое семейство неоправданно дорогое на вторичном рынке. сравни хотя бы с Калинами одного года. дИсятко иже с ними будут дороже. какие-то стереотипы...


если внешне глянуть на это: http://modeli-vaz.ru/vaz/vaz-2114.htm
а потом на это: http://modeli-vaz.ru/vaz/vaz-2112.htm
то двенашка как-то посолиднее что-ли выглядет...
а вот это, выглядет уже как-то смешно на фоне "12" и "14":



Pardon
а так, по сути да
Лёха198 писал(а):

обе машины одинаковые в плане конструктива и ремонтопригодности (где двенашка более современная - большой вопросище), обе без должного присмотра одинаково ломаются и ржавеют (ТАЗы покупают люди с руками из того места обычно).


в Калине просто "прибамбасов" (подушка, эур, абс и т.п.) побольше...
Dervish
14. внешне не важно, что лучше. проверенное авто
Rover_61reg
У 2112 один жирный недостаток, её новее 2007 года не купишь (2114 да хоть новую, хоть годовалую).
Цены на них, как правильно писали, завышены. На вторичке много экземпляров 2003-04 года с 1.5 движком. А это по сути уже 10 летние вёдра... facepalm
Tigir
Странно, что тема так быстро исчерпала себя. Я сейчас перед таким же выбором стою. Но мне 12 гораздо более симпатична. 14 все таки более архаичный авто.
брат шумы
Taniana писал(а):

ой что-то обе модели мне не нравятся(


facepalm ясень пень,что это настоящие мужские машины,а не маленькие красные машинки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы