Страница 1 из 7
Гомер Симпсон
что же теперь будет то?
facepalm
Петиция к властям США о включении депутатов Госдумы в «список Магнитского» набрала необходимые для рассмотрения голоса
Цитата:

25 тысяч человек менее чем за сутки поставили подписи под размещенным 21 декабря на сайте Белого дома ходатайством, опубликованным в разделе для различных общественных инициатив.

«Мы, нижеподписавшиеся, возмущены действиями российских законодателей, которые преступили все мыслимые границы человечности, ответственности и здравого смысла, и решили подвергнуть риску жизни и благополучие тысяч российских сирот, некоторые из которых, являясь больными и инвалидами, могут лишиться шанса на выживание, если запрет на международное усыновление вступит в силу», — говорится в тексте петиции.

«Мы призываем администрацию США выявить всех причастных к принятию данного закона, признав их попадающими под действие „Акта Магнитского“, и включить их в соответствующий список», — указывается в прошении. Огромное количество имен подписавшихся под петицией — русские.

В пятницу Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении проект закона «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав человека и свобод человека, прав и свобод граждан РФ», который стал российским ответом на «Акт Магнитского». Документ поддержали 420 депутатов, семеро были против, один — воздержался. Таким образом, депутаты ввели запрет на усыновление российских детей гражданами США и выступили за денонсацию российско-американского соглашения в этой сфере. Госдума также утвердила визовые и финансовые ограничения для лиц, которые «приняли решение о запрете въезда граждан РФ и аресте их активов по мотиву причастности россиян к нарушениям прав человека».

Как ожидается, закон будет рассмотрен Советом Федерации 26 декабря, после чего, в случае одобрения, вступит в силу с 1 января 2013 года.

Mihalych78
это война? pst
Косолапый
я бы тоже подписал gpn
Mihalych78
KyZZMI4
viper31
Это оригинал? facepalm
Mihalych78 писал(а):

ProYuri
Никогда агенты госдепа не были так близки к провалу? hehe
По сабжу - перепись сволоты и идиотов Smile
Svisor
А чо? Пусть тратят деньги на рассмотрение всякого шлака. Там полно идиотов, намедни один из аборигенов собирал петиции о том, что США недостаточно подготовлены к нашествию зомби. А тут еще и наши отметились. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

инженер Гарин писал(а):

некоторые из которых, являясь больными и инвалидами, могут лишиться шанса на выживание,


Типа сердобольные амеры годами ищут как можно более больного ребенка, чтобы забрать себе и вылечить, ага.
viper31
мне вторая справа понравилась
Mihalych78
viper31 писал(а):

мне вторая справа понравилась



viper31
детали не видно hehe
kotmu
да пошли они.......
wasd
viper31 писал(а):

мне вторая справа понравилась


У неё просто ладошки маленькие,а не цицки большие hehe hehe
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

это война?


ога... Бобра-с-ослом!
Чапай
депутатишьки и воровитые чинуши настолько боятся что сша закроет их валютные счета, что аж пистец
Косолапый
Так им и надо, всех депутатов, всех министров, все правительство, всех начальников мвд, фсб и прочих минобороны... gpn
Nekto
Косолапый писал(а):

Так им и надо, всех депутатов, всех министров, все правительство, всех начальников мвд, фсб и прочих минобороны... gpn


И всех, нарушающих закон, дававших взятки и просто ругавшихся матом!
Бермадей Кукуевич
Nekto писал(а):

И всех, нарушающих закон, дававших взятки и просто ругавшихся матом!


Ууууу... тут только Всевидящий и Всемилоссерднейший АллаЪх впомощщь...
Nekto
Увайс Кукуевич писал(а):

Nekto писал(а):

И всех, нарушающих закон, дававших взятки и просто ругавшихся матом!


Ууууу... тут только Всевидящий и Всемилоссерднейший АллаЪх впомощщь...


А это ты нетолерантно выразился по по-отношению к свободе совести!
Так, записали... mail1
В Америку теперь даже и пытайся...
Бермадей Кукуевич
Nekto писал(а):

В Америку


facepalm я там уже был... ГО8НО эта ваща АмегГика...
Косолапый
почти 40 тыщ, подписываемся активней gpn
rg-45
а говорили всё чисто и формально.ан нет,задело когото hehe
    один пукнул,второй пёрднул,теперь первому с подливой и отвечать,вот в итогето гора кирпичей вырасти сможет hehe
хотя я и категорический противник категорических категорий.
Nekto
Увайс Кукуевич писал(а):

Nekto писал(а):

В Америку


facepalm я там уже был... ГО8НО эта ваща АмегГика...


Вот и не пытайся! hehe
Косолапый
Не ну депутаты же говорили - нафиг сиротам ссаная омерика? Не надо им такого и тут заипися, вот сами пускай с семьями тут и тусят, еще бы в еропе такое же ввели и ваще супер gpn
Мыхалыч
Цитата:

Госдума грозит США разрывом дипломатических отношений

В Государственной думе готовы пойти на любые ответные меры вплоть до инициирования разрыва дипломатических отношений с США, если российских депутатов включат в "список Магнитского".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/12/2012/838009.shtml



А что, слово за слово, х-м по столу, холодная война кончилась, пора начинать горячую. Конец света по старому стилю 3 янавря 2013 года,
нужно нападать первыми, товарищ Путин, не очкуйте, народ поддержит Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы