Страница 1 из 1
oleg ts
Други! А не поскажет ли кто из вас, знающих, закончили ли ремонт дороги на участке от Новошахтинска до Аксая? Собираюсь двигаться скоро к родичам на Кубань, вот и интересуюсь, как мне двигать? В прошлом году на майские из-за ремонтов М-4 ехал из Новошахтинска на Новочеркасск, оттуда - на Аксай и далее на Краснодар. Сейчас так же двигать, или можно смело выходить под Новошахтинском на М-4, если там ремонт окончен?
СергейКА
Не знаю, как там в Новошахтинске, но полным ходом идет ремонт, и заканчиваться не собирается, от "поворота на Журавскую" и до Краснодара. Из трех полоски делают 4-х. Поэтому она сейчас 2-х...
переходящая местами в одно - полосную. Трасса грязная, засыпана песком и мелким щебнем + бешеные КАМАЗы дорожников.
Короче, если едете через Новопокровскую в сторону Краснодара, то выбирайте трассу "на Кропоткин - Тбилисская - Усть-Лабинск - Краснодар"

Последний раз редактировалось: СергейКА (17 Марта 2013 00:28), всего редактировалось 1 раз
oleg ts
СергейКА, спасибо за предупреждение! Drinks or Beer
leon1180
oleg ts
ты скорее всего имел ввиду ремонт "моста" перед подъемом и поворотом на новочеркасск.. Там все нормально, пробки нет
oleg ts
leon1180, спасибо. В пршлом году я с Новошахтинска до Аксая ехал не по М-4, а через Новочеркасск, т.к. на этом участке М-4 был какой-то ремонт, вернее - реконструкция, связанная со строительством каких-то развязок в районе Ростова. Дорога через Новочеркасск была неахти. Вот и интересуюсь, закончились ли там ремонты, т.к. не особо хочется опять через Новочеркасск сунуть?
Badmean
oleg ts писал(а):

В пршлом году я с Новошахтинска до Аксая


Сейчас сделали Северный обход РнД.
Через Щепкин на Чалтырь.

http://www.youtube.com/watch?v=2fObzeexGLw
oleg ts
Badmean, спасибо, дружище!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы