Страница 1 из 1
MichMan
Привет всем.
Вот пришла пора менять резину на летнюю, а в магазинах совсем пусто - наши чудо-предприниматели все пытаются нам зимнюю шипованную резину впарить, летнего почти ничего нет. Вчера в одном магазине нашел КЯ, к сожалению не помню индекса, торговая марка "Красный яр". Шипы уже жалко гонять по асфальту, взял бы эту КЯ, да вот не занаю их совсем.
Помогите, кто знаком с сим продуктом - стоит брать, не стоит? А-то я тут как-то напаролся на белшину - грыжа на обоих колесах почти сразу.
Игорь38
Только не красноярскую - голимая сажа.
MichMan
Вот спасибо!
Хоршо что не стал брать. 4-го завезли нормальный ассортимент - взял медведей Я-660
ToropovDV
Ну не знаю как летняя Красный Яр (В простонородии "Мечта таксиста" - в позапрошлом году у нас многие таксисты ее ставили), Я себе купил в ноябре зимнюю шипованную , протекторную Красный Яр с Дисками вместе.
Недостатки:
1) Плохо балансируются колеса.
2) На гололеде при боковом заносе машина полностью неуправляема (Занесло на повороте (как самый умный решил притормозить немного), въехал в сугроб, за что ему спасибо, и в нескольких сантиматрах своей дверкой возле столба бетонного остановился, потом до вечера коленки тряслись).
3) Сильно шумит по трассе

Плюсы:
1) Так как резина протекторная по снегу гребет как черт (зима в этом году у нас была очень снежная в сибири)

Советовали взять Медео, в тестах в нете написано тоже что неплохая резина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы