Страница 1 из 1
DimBasS
Посоветуйте пожалуйста автосервис в СПб (желательно, но необязательно в Купчино) с хорошими мастерами и неграбительскими ценами. А то там, где я обычно чинился цены стали какими-то заряжеными. Вот то, что мне в последний раз насчитали:

Замена задней части глушителя - 200 р.;
Замена ремня ГРМ - 300 р.;
Замена пыльника ШРУС - 550 р.;
Замена 2-х наконечников рулевых тяг - 360 р.;
Замена сальника выбора передач - 300 р.;
Замена шаровой - 240 р.

ИТОГО: 1950 р. ИМХО, дороговато Sad Во всяком случае, цены на замену шаровой и пыльника ШРУС заряжены в 1,5-2 раза однозначно.

Еще хочется заменить вставки дверных замков и проклеить торпеду. Машина - ВАЗ-21099.
pHiL
DimBasS писал(а):

Посоветуйте пожалуйста автосервис в СПб (желательно, но необязательно в Купчино) с хорошими мастерами и неграбительскими ценами. А то там, где я обычно чинился цены стали какими-то заряжеными. Вот то, что мне в последний раз насчитали:

Замена задней части глушителя - 200 р.;
Замена ремня ГРМ - 300 р.;
Замена пыльника ШРУС - 550 р.;
Замена 2-х наконечников рулевых тяг - 360 р.;
Замена сальника выбора передач - 300 р.;
Замена шаровой - 240 р.

ИТОГО: 1950 р. ИМХО, дороговато Sad Во всяком случае, цены на замену шаровой и пыльника ШРУС заряжены в 1,5-2 раза однозначно.

Еще хочется заменить вставки дверных замков и проклеить торпеду. Машина - ВАЗ-21099.



На счет хорошего сервиса - не знаю, но хорошего мастера могу посоветовать - см. на моем сайте раздел Сервис, звони и договаривайся.

Отзыв тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=32540

8-)
isdn
когда у меня была 99, я чинился на Пятилеток. Не могу сказать по поводу цен (сейчас у меня в этом необходимости нет Wink), а вот телефон остался 442-0066. Мне вроде все хорошо делали и без "разводок"
natan
Езжай в Элекс-Полюс на Цветочную 16 -клёвый сервис ВАЗ.
Сам там ремонтируюсь, и другим советую. Удачи.
Кифир
natan писал(а):

Езжай в Элекс-Полюс на Цветочную 16 -клёвый сервис ВАЗ.
Сам там ремонтируюсь, и другим советую. Удачи.



Ты со своим Элекс Полюсом на Цветочной 16 уже всех достал. Был я там - сервиса никакого, пытаются втюхать все по нереальным ценам. Так что впечатление осталось только отрицательное. Surprised
isdn
Кифир писал(а):

natan писал(а):

Езжай в Элекс-Полюс на Цветочную 16 -клёвый сервис ВАЗ.
Сам там ремонтируюсь, и другим советую. Удачи.



Ты со своим Элекс Полюсом на Цветочной 16 уже всех достал. Был я там - сервиса никакого, пытаются втюхать все по нереальным ценам. Так что впечатление осталось только отрицательное. Surprised



Вообще, я сейчас ТО и по гарантии обслуживаюсь на СТО Элекс-Полюса, и, в принципе, доволен. Только срок готовности толком предсказать не могут, но в остальном - все ОК. А вот машину у них я покупать не стал, цены на доп. оборудование и правда уж очень заряжены...
IlyichSPB
Я последнее время чинюсь на СТО "Кёнигсберг" на углу Художников и Придорожной аллеи, нормальные мастера работают, цены вроде невысокие. Например запомнил, что смена сцепления в сборе на 2110 стоит 1000р, вроде не дорого.
Всё можно узнать и записаться по тел. 516-52-00, 516-52-01
P.S. не реклама.
isdn
isdn писал(а):

Кифир писал(а):

natan писал(а):

Езжай в Элекс-Полюс на Цветочную 16 -клёвый сервис ВАЗ.
Сам там ремонтируюсь, и другим советую. Удачи.



Ты со своим Элекс Полюсом на Цветочной 16 уже всех достал. Был я там - сервиса никакого, пытаются втюхать все по нереальным ценам. Так что впечатление осталось только отрицательное. Surprised



Вообще, я сейчас ТО и по гарантии обслуживаюсь на СТО Элекс-Полюса, и, в принципе, доволен. Только срок готовности толком предсказать не могут, но в остальном - все ОК. А вот машину у них я покупать не стал, цены на доп. оборудование и правда уж очень заряжены...



В продолжение своего же поста. В субботу после суток стоянки на -10, у меня сдох аккумулятор, в понедельник поехал в Элекс-Полюс. Записался на 14.30, приехал, оформился, встал в очередь... В 15:30 я еще даже не сдал машину мастеру! Меня это зае..ло и я уехал. Записался вот на утро субботы, посмотрим... В-общем, у меня такое впечатление, либо они не умеют планировать толком свои работы, либо нахапали клиентов значительно больше, чем могут реально обслужить...
Chipsovoz
[quote="DimBasS"]Посоветуйте пожалуйста автосервис в СПб (желательно, но необязательно в Купчино) с хорошими мастерами и неграбительскими ценами.

Дружище! Все что могу посоветовать: НИКОГДА не обращайся на ПитерЛАДУ. Разведут по полной программе. Уедешь с пустыми карманами и не факт еще что на отремонтированной машине.
alnet2011
Я вот за свою жизнь перепробовал далеко не один автосервис но предпочитаю последние три года только "Аллюр" мужики профессионалы!Делают на совесть и с гарантией,моя лада без них бы давно не ездила уже) hehe hehe hehe
вот ссылка http://allurspb.ru/
Дарья1966
Доброго времени суток! Специально для тех, кто из Питера: недавно покупал Калину подержанную в «Терравто» (сайт — http://www.terravto.ru/), очень понравилось! Много предложений по подержанным ВАЗам, причем все машины в хорошем состоянии, есть из чего выбрать, на любой вкус и кошелек, что называется. Так что кому нужно — обращайтесь туда, я лично могу смело рекомендовать.
77Roman77
Могу посоветовать частный гараж на Дегтярева 23. Там ребята чинят по совести, и деньги берут небольшие. У них еще сайт есть, где цены можно посмотреть http://avtoserve.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы