Страница 1 из 1
andb
что за зверь кто пользовал
Dam
Если ты это о направленном рисунке, как 2 капли похожем на Нокиан, то я присоединяюсь Wink
Видел на позапрошлых выходных - аж заболел ею ... очень интересно было бы услышать мнения об этой резине. Я так чувствую, что я ее куплю нафиг... даже если о ней никто ниче не скажет Wink
Usul
Вроде как я про эту резину неоднократно писал.
Вкратце: прошлым летом ставил на 08, подкупил рисунок, плюс хотел дождевую напрявленную бюджетную.
Балансировалась отвратительно, монтажник сказал, что для классики на штампованные диски - это нормально, а на передний привод, да на ковку - хреноватенько. Бой появлялся на 100, проходил на 110-115 (на зимней Барум на тех же дисках боя вообще никакого не было).
Стиль езды агрессивный был, поэтому на передних протекторах износ был очень заметен. Порезов, отслоений и т.д. замечено не было, хотя скакал по рельсам будь здоров.
Поведение на мокром асфальте супер, шла как по рельсам, лучше чем по сухому - есть рядом с домом поворот - на 80 по сухому начинало с посвистованием стягивать, по мокрому никаких намеков на снос.
Резиной был очень доволен, особенно за такие деньги, но на новую машину уже взял Юнироял 680. Хотя верность рисунку сохранил, тоже мелкая направленная елочка.
Viktor_21102
Usul писал(а):

...Резиной был очень доволен, особенно за такие деньги, но на новую машину уже взял Юнироял 680.



Очень интересно услышать сравнительные отзывы человека использовавшего отечественную и импортную шины. Тем более отзывы об отечественной неплохие, особенно по воде. Как после Медведя Юнироял? Ясно, что, скорее всего лучше, но вот в каких условиях и на сколько? Напишите пожалуйста.

PS Себе тоже планирую летнюю импортную купить, пока не определился, но, скорее всего это будет Юнироял Р-680.
Usul
Viktor_21102 писал(а):

Usul писал(а):

...Резиной был очень доволен, особенно за такие деньги, но на новую машину уже взял Юнироял 680.



Очень интересно услышать сравнительные отзывы человека использовавшего отечественную и импортную шины. Тем более отзывы об отечественной неплохие, особенно по воде. Как после Медведя Юнироял? Ясно, что, скорее всего лучше, но вот в каких условиях и на сколько? Напишите пожалуйста.

PS Себе тоже планирую летнюю импортную купить, пока не определился, но, скорее всего это будет Юнироял Р-680.


Легко!
Разница в цене, если я не ошибаюсь, в два раза.
Балансировалась великолепно (на новое литье).
Рисунок похож.
Шум такой же.
В дождь также - как поезд по рельсам.
А теперь отличия.
До 160 раскочегаривал - никакого биения, информативность руль не терял.
Ходит мягче, хотя это не совсем объективно, т.к. после зимней, но вроде Яша жестче был.
В пробуксовку при трогании ояень тяжело снести, яша же чертил по два метра. При торможени, особенно в дождь - как вкопанная, яша - по сухому легко проскальзывала свистя. Это, наверное, к качеству резины.
Тот же поворот, но на 110 посухому, такие же ощущуения как на Яше на 80.
Езжу на Р-680 меньше месяца - поэтому про износ пока ничего сказать не могу.
На Юнироеле эффект аквапланирования не удалось пока испытать как ни старался, на Яшке пару раз прочувствовал, но остался доволен.
Для прошлой 08 - Яша была хороша, а для нынешней 099 Юнироял лучше!
Usul
Viktor_21102 писал(а):

Usul писал(а):

...Резиной был очень доволен, особенно за такие деньги, но на новую машину уже взял Юнироял 680.



Очень интересно услышать сравнительные отзывы человека использовавшего отечественную и импортную шины. Тем более отзывы об отечественной неплохие, особенно по воде. Как после Медведя Юнироял? Ясно, что, скорее всего лучше, но вот в каких условиях и на сколько? Напишите пожалуйста.

PS Себе тоже планирую летнюю импортную купить, пока не определился, но, скорее всего это будет Юнироял Р-680.


Легко!
Разница в цене, если я не ошибаюсь, в два раза.
Балансировалась великолепно (на новое литье).
Рисунок похож.
Шум такой же.
В дождь также - как поезд по рельсам.
А теперь отличия.
До 160 раскочегаривал - никакого биения, информативность руль не терял.
Ходит мягче, хотя это не совсем объективно, т.к. после зимней, но вроде Яша жестче был.
В пробуксовку при трогании ояень тяжело снести, яша же чертил по два метра. При торможени, особенно в дождь - как вкопанная, яша - по сухому легко проскальзывала свистя. Это, наверное, к качеству резины.
Тот же поворот, но на 110 посухому, такие же ощущуения как на Яше на 80.
Езжу на Р-680 меньше месяца - поэтому про износ пока ничего сказать не могу.
На Юнироеле эффект аквапланирования не удалось пока испытать как ни старался, на Яшке пару раз прочувствовал, но остался доволен.
Для прошлой 08 - Яша была хороша, а для нынешней 099 Юнироял лучше!
Viktor_21102
Спасибо. Наверное их и возьму.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы