Страница 1 из 1
4K6RMA
сабж... дама на Ф Фокусе врезалась в правую сторону , задняя пассажирская сильно пострадала, переднюю можно востановить, пороги и стойка чуть прижалась к переднему сиденью, стекла целы, накладка порога рассыпалась.

сервис заднюю дверь и стойку меж дверями будет менять остальное чинить и покраска.

начитался, что новая дверь(лучше б.у.) проблемная мол надо транспортировочный грунт очистить перед покраской и т д короче такие дела, фотки ниже:



ремонт за счет страховки бьющего

берегись дам за рулем facepalm

25012014(001).jpg
Описание:
Размер файла: 378,93 KB
Просмотрено: 143 раз(а)

25012014(001).jpg
25012014(003).jpg
Описание:
Размер файла: 387,32 KB
Просмотрено: 129 раз(а)

25012014(003).jpg
25012014(004).jpg
Описание:
Размер файла: 412,88 KB
Просмотрено: 127 раз(а)

25012014(004).jpg
25012014(005).jpg
Описание:
Размер файла: 446,66 KB
Просмотрено: 127 раз(а)

25012014(005).jpg

Последний раз редактировалось: 4K6RMA (26 Января 2014 13:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Runik
za_k_on
Я переднюю дверь менял, моя проржавела сильно. Брал с разборки со свежего чего-то, приоры что ли.
Ждём фоток и сочувствуем. Может к тюнингу всё, личинки заварить, лючок круглый поставить?
h1tmann
Повезло что хоть страховку выплатят, не за свои чинить, как мне...
Богамол
Runik писал(а):

сливай


нафига?
Там делов на 3 копейки, дверь только надо найти нормальную.Отремантируют и дальше будет ездить. Темболее не за свои делать бтдет.
А за продажу такой битой ему 1 рупь дадут
Runik
Там ремонта тыщ на 50. Плюс суд со страховой. Плюс криворукость ремонтников.
4K6RMA
za_k_on писал(а):

Я переднюю дверь менял, моя проржавела сильно. Брал с разборки со свежего чего-то, приоры что ли.
Ждём фоток и сочувствуем. Может к тюнингу всё, личинки заварить, лючок круглый поставить?


сервисмены при оценке от б.у. двери отказались, пока не начали буду стараться чтоб всетаки с разборки взяли на крайняк следить чтоб новую дверь хорошо очистили и закрасили и атнтикорили

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Runik писал(а):

сливай cnk



кузов еще крепыш едет никуда не ведет до сервиса доехал спокойно, под сопровождением друзей))), только был сквознячок)) двигун масло не жрет и тянет нормально , любит обороты Smile

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Runik писал(а):

Там ремонта тыщ на 50. Плюс суд со страховой. Плюс криворукость ремонтников.



уменя страховки нет никакой, даже не поинтересовались, все за счет страх-компании виновника, теперь самое главное за качеством проследить

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Богамол писал(а):

Runik писал(а):

сливай


нафига?
Там делов на 3 копейки, дверь только надо найти нормальную.Отремантируют и дальше будет ездить. Темболее не за свои делать бтдет.
А за продажу такой битой ему 1 рупь дадут



тут двенашки еще в цене битые и небиттые около 5000$ пока покатаюсь потом посморим, машина нужна на каждый день и безрасходная ремонтабельная -нет пока аналогу

о продаже даже думать не стану(душенку на заводе вложили Wink )

дык вопрос про транспортировочное покрытие новых дверей : что из себя представляет , чем его чистят ? а новые тоже оцинкованы?

нашел тут кое что
LAVik
дверь с разбора, ибо грунт транспортировочный сдирать будут только с наружи, а в нутрь никто не полезет, ну максимум мовилем зальют. короче новая сгниет быстрее чем с разбора.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

а продавать из-за такой ерунды nea , это слишком...
у меня по страшнее было - ни чЁ,катаюсь.
Kasatik
4K6RMA писал(а):

транспортировочное покрытие новых дверей


Зачищал собственноручно транспортировочный грунт с крыла ситроена. Ну его в опу,не благодарное дело. А с двери ,изнутри придётся вымывать спецсредствами,так не вычистится, а по этому грунту ,красить доктор не велит.
4K6RMA
дык новая дверь не оцинкована как заводская?

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

LAVik писал(а):

дверь с разбора, ибо грунт транспортировочный сдирать будут только с наружи, а в нутрь никто не полезет, ну максимум мовилем зальют. короче новая сгниет быстрее чем с разбора.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

а продавать из-за такой ерунды nea , это слишком...
у меня по страшнее было - ни чЁ,катаюсь.



продавать не очень то хочется желающие купить до сих пор есть, т.е. были среди знакомых и даже на встречке моргали спрашивали)) с 2005-го в семье , и с 2006го у меня, мы вместе через многое прошли , и я многому научился слесарные работы , востановление лакопокрытия, работа инж движка с датчеками... я бы купил новую или б.у. чтонибудь при возможности но этот оставилбы в плане того что кузов цел(дороги унас не солят) двигун бодр несмотря на заводские ДМРВ и полумертвый ДК ....
leon112
Дааааа, сильнЫ советчики!!! Good Заменить дверь и ездить дальше и радоваться.
В тех краях еще москвичи 40-е и копейки в идеальном состоянии! rlzz Ибо климат не гробит машину. А вы почти новую 12-ку в утиль сливаете! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

4K6RMA писал(а):

дык новая дверь не оцинкована как заводская?


Заводская тоже не оцинкована. Не верьте Якубовичу! bboyan
4K6RMA
leon112 писал(а):

Дааааа, сильнЫ советчики!!! Good Заменить дверь и ездить дальше и радоваться.
В тех краях еще москвичи 40-е и копейки в идеальном состоянии! rlzz Ибо климат не гробит машину. А вы почти новую 12-ку в утиль сливаете! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

4K6RMA писал(а):

дык новая дверь не оцинкована как заводская?


Заводская тоже не оцинкована. Не верьте Якубовичу! bboyan

совершенно верно... короче сегодня забрал машину с сервиса купил с разборки почти новую дверь со стеклом и подъемником со всеми резинками в придачу и дал надежному мастеру rlzz
Runik
ЧетыреКшестьРМА, ты всё-таки после ремонта ценник не забудь озвучить. Хочу проверить провидческие свои возможности. dns4 ОК?
4K6RMA
Runik писал(а):

ЧетыреКшестьРМА, ты всё-таки после ремонта ценник не забудь озвучить. Хочу проверить провидческие свои возможности. dns4 ОК?



ok, озвучу 200Евро= дверь , 150Евро=работа кузовщика, далее будет маляр и покупка пластиковой накладки на порог.

4K6RMA
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы