Страница 1 из 1
ara
где-то прочитал что на каком то участке вроде 80, только где оргинал с номером и датой не знаю, а гайцам (тварям в погонах ездящим на машинах за которые с их зарплатой лет сто работать надо) хрен докажешь без номера документа...
Старт21113
ТТК еще официально НЕ ПОЛНОСТЬЮ СДАНА в эксплуатацию, не все развязки готовы, соответственно, максимально разрешенная скорость на ней такая же как и на любой другой ГОРОДСКОЙ улице 60км/ч.

Когда трасса будет сдана, то ВОЗМОЖНО ей повысят категорию и разрешат 80 км/ч.
PS Интересно, а кто-нибудь ночью там ездит 60?
Сталкер
Все правильно 60 км/ч.

З.ы. А что днем там тоже кто-нибудь 60км/ч ездит? Smile
webmeister@
60 км/ч
раз платил денюжку в районе Волгоградки за превышение на 21 км/ч
GEN?
Официально - как и по всей Москве 69 км/ч
Реально без особых опасений я езжу 100 (когда пробок нет)
При 120 очень велик шанс заинтересовать гайцов.
Rivet
GEN писал(а):

Официально - как и по всей Москве 69 км/ч
Реально без особых опасений я езжу 100 (когда пробок нет)
При 120 очень велик шанс заинтересовать гайцов.



Кутузовский проспект, 7.30 утра, почти каждый день до 140 в течении 2 -х лет вопросов не было.
Человек
Rivet писал(а):

GEN писал(а):

Официально - как и по всей Москве 69 км/ч
Реально без особых опасений я езжу 100 (когда пробок нет)
При 120 очень велик шанс заинтересовать гайцов.



Кутузовский проспект, 7.30 утра, почти каждый день до 140 в течении 2 -х лет вопросов не было.



На кутузавском днем:
еду примерно 130, томозят. (года полтора назад) Говорю: "вот права, вот доки на машину. ТО, денег и совести нет". Нахаляву отпустили. Они не все конченые.

Один раз (тоже в москве) стою объясняюсь мол жена рожает все пироги. И еще один шумахер летит. его тоже спрашает: "куда летишь?". Тот говорит " А я летчик и не привык медленно ездить". После чего мы оба были БЕСПЛАТНО посланы на 3 буквы.

был случай тоже нарушение. тока знак 40 а я 156 по радару, но ночью было. Признался честно денег нет. и со словами что сегодня рекорд поставил всетаки уехал нахаляву.
Rivet
Апрель этого года, МКАД, 2 часа ночи суббота, еду с халтуры - 176 по АМК (машина НЕ родной комплектации), 178 по радару. Гибддшник лет под 50, спрашивает куда несусь, домой говорю, очень хочеться есть и спать и до дому осталось чуть чуть. Попросил дыхнуть, проверил документы и предупредил что бы не лез в крайнюю левую - ремонтируют.

САМЫЙ ПОГАНЫЙ ПОСТ ВЫЕЗД С УЛ.СВОБОДЫ НА МКАД!!!
alexgrom
МКАД. 40 км в час Smile
останавливают на посту.
Оказывается инспектор - НЕ УВИДЕЛ на лобовом талончик ТО Smile
Я ему сказал потому что он настоящий !!!! Smile - это только подделки во все лобовое наклеивают Smile
Спросил с улыбкой на лице про наркотики и оружие - на что был мой ответ - что сегодня я как раз и забыл их захватить с собой в дорогу.
OldWalkman
alexgrom писал(а):

...Спросил с улыбкой на лице про наркотики и оружие - на что был мой ответ - что сегодня я как раз и забыл их захватить с собой в дорогу.



Очень опасно так шутить -- могут не понять и принять за чистую монету. (Ну ему что-то там подумалось не так, или услышалось... Sad ) Изображать паука на капоте мне не очень хочется, даже если и вероятность такого исхода только 10%... Лучше как-нибудь более нейтрально -- "ведь здесь же и живу", например.

А что "с улыбкой на лице" -- так это у него оскал такой... (ОФФ: вспомнился текст жалобы клиента -- "...она по телефону надо мной зверски издевалась под маской вежливости..." Smile )

;)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы