Страница 1 из 1
Богамол
Всем привет gpn
живу в деревне, до райцентра 6км, пользуюсь инетом с сот.связи, мтс.
Временами не работает вообще, скорость вообще ахтунг facepalm
дом тел есть, но точки для инета нет, и врятли будет. О стекляшки вообще можно забыть, хотя в райцентре уже тянут.
Если взять тарелку и все эти приблуды шо там надо, чтоб и инет спутниковый был с хорошей скоростью, и чтоб телеканалы были.
Сколько это стоит, и что посоветуете?
zett
3G есть хотя-бы?
От кого-нить из большой тройки?
Kuba
нет сейчас спутникового интернета.все что осталось здесьhttp://www.sgate.info/
    есть комплект спутникового инета-валяется в сарае


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

zett писал(а):

3G есть хотя-бы?


ну у меня в колхозе 3жи есть от МТС.СКОРОСТЬ тоже ахтунг-до 100кб\сек facepalm
Богамол
zett писал(а):

3G есть хотя-бы?
От кого-нить из большой тройки?


не всегда, я в низине живу, если на огород поднятся, это метров 20-30 то 3 джи есть в доме нет.
Это про мтс. Мелафон не работает тут, билайн не знаю.
XADZZOX
Богамол
спутниковый инет требует еще и наличие любого наземного инета. Там смысл в том, что исходящий запрос идет по наземному инету, а получаешь входящий трафик со спутника.
zett
Богамол писал(а):

zett писал(а):

3G есть хотя-бы?
От кого-нить из большой тройки?


не всегда, я в низине живу, если на огород поднятся, это метров 20-30 то 3 джи есть в доме нет.
Это про мтс. Мелафон не работает тут, билайн не знаю.


Че, вообще все так печально?
Зайди пообщайся на местный узел связи, ADSL у них по-любому есть, Медвед лет семь назад клятвенно обещал Pardon
damp4
Богамол писал(а):

Временами не работает вообще, скорость вообще ахтунг


А этот рыжий из телевизора в черной футболке "смартфон", чё говорит по поводу твоего инета?
tihohod
Сложно это. Нужно гибкость позвоночника с юного возраста развивать.
Alexandr008
XADZZOX писал(а):

Богамол
спутниковый инет требует еще и наличие любого наземного инета. Там смысл в том, что исходящий запрос идет по наземному инету, а получаешь входящий трафик со спутника.

какой наземный интернет? у нас в горах южной осетии стояла тарелка. наверное рядом интернет кабель шел в грузию pst

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

видим попробуй 3г роутер. в них вроде усилитель стоит. может дома 3г будет ловить с ним
anykey
Раз в огороде работает- купи 3g антенну или какой там стандар lol1 т у тебя работает. На крышу её в сторону центра в модем. Надеюсь на модема разъём есть иначе и его покупать. Хорошобы ывзять у кого попробовать
AND517
zett писал(а):

Богамол писал(а):

zett писал(а):

3G есть хотя-бы?
От кого-нить из большой тройки?


не всегда, я в низине живу, если на огород поднятся, это метров 20-30 то 3 джи есть в доме нет.
Это про мтс. Мелафон не работает тут, билайн не знаю.


Че, вообще все так печально?
Зайди пообщайся на местный узел связи, ADSL у них по-любому есть, Медвед лет семь назад клятвенно обещал Pardon

он много чего обещал. все школы в деревнях инетом обеспечил. ерунда что канал 256 на все компы.
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

какой наземный интернет? у нас в горах южной осетии стояла тарелка. наверное рядом интернет кабель шел в грузию


А у тя есть возможность делать исходящий запрос прямо на спутник? Smile
wirtgen
XADZZOX писал(а):

А у тя есть возможность делать исходящий запрос прямо на спутник?


мож у вояк и есть возможность , нам не раскажут Pardon на счет инета в селе также яма , но установка вот этой антенны решила много проблемhttp://samara.shop.megafon.ru/accessories/44234.htmlда кстати знакомый меняет симки через пол года на новую , сам заметил что новая симка работает нормально 3-6 месяцев потом лажает Drinks or Beer
Богамол
Попробую поискать усилитель сигнала.
Сейчас инет работает, вчера вообще не открывался, к вечеру начал, и позже заглох.
XADZZOX
wirtgen писал(а):

сам заметил что новая симка работает нормально 3-6 месяцев потом лажает Drinks or Beer


Блин, а это мысль... Это же опсосам не составляет труда сделать програмно ( ограничивать скорость). А уж в их непорядочности я давно убедилсо. Попробую.. У меня , правда , 3 джи уверенно фигачат...Богамол
Через телефонную линию АДСЛ делай и все. Сколько ездил через ваши края - вечно в Становом связь мобильная косячила. Столько лет прошло , а сдвига нет, значит и вряд ли будет.
wirtgen писал(а):

мож у вояк и есть возможность , нам не раскажут


И Богамол не дадут юзать 63
wirtgen
Богамол писал(а):

Сейчас инет работает, вчера вообще не открывался, к вечеру начал, и позже заглох.


Раньше также было и самодельные мастырил , такую поставил и красота видео норм можно глянуть , главное настроить правильно антенну gpn

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

XADZZOX писал(а):

Блин, а это мысль... Это же опсосам не составляет труда сделать програмно ( ограничивать скорость). А уж в их непорядочности я давно убедилсо. Попробую.. У меня , правда , 3 джи уверенно фигачат...


Николаич , 3джи тоже ловит но с..а слетает часто , поеду в Самару заеду симку поменяю Drinks or Beer
denisrux
zett писал(а):


Зайди пообщайся на местный узел связи, ADSL у них по-любому есть, Медвед лет семь назад клятвенно обещал Pardon

А чо , вариант , хоть скорость норм 3 г будет , и стабильная , без шуток , провод тема , на мегавони 3 г до 9 Мбит аж доходило , только естественно не всегда , а раз в неделю , в основном 1 даст бог стабильных и видео на тытрубе или прон какой смотреть можно . Торренты тоже мобайлинет не любит и всячески зажимает , подумай над этим , при любом случаю запидорасятся оони в пользу звонилок . И это в 20 км от москвы . Есть конечно и альтернатива в оптике , но 40к рублей как-то платить за подключение негуманно имх
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы